Авто

Июн 03

Дождались! Наступило долгожданное для многих лето. У кого-то начались каникулы, кто-то еще сдает экзамены, а кто-то собирается или уже в отпуске. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

В субботу, 4 июня 2022, в Бресте открывается очередной летний сезон музыкальных вечеров на Советской с городским оркестром. Первая концертная программа называется «Привет, лето!». Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

В дежурную часть Березовского РОВД поступило заявление 29-летней местной жительницы, которая сообщила, что неизвестное лицо похитило из ее квартиры принадлежащий ей ноутбук и планшет, чем причинило ущерб на сумму 2500 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Экономический суд Брестской области принял решение о ликвидации за неоднократные и грубые нарушения законодательства в области ветеринарии общества с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Ляховичи", сообщили БЕЛТА в пресс-службе суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Александр Лукашенко во время общения с журналистами ответил на вопрос о возможности принудительного возвращения на родину беглых из числа тех, кто включен Комитетом государственной безопасности в список причастных к террористической деятельности, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Две аварии произошли сегодня (3 июня 2022) в Бресте. Как сообщают очевидцы, на перекрестке Ленина-Машерова уже в который раз достается светофору. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Более 50 прудов и обводненных карьеров предлагаются в аренду для товарного рыбоводства в Брестской области. Об этом сообщил на сессии областного Совета депутатов председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Анатолий Щупленков, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Лукашенко считает возможным передать Софью Сапегу в Россию. "Жалко девчонку. Надо вопрос этот решать", - сказал он. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

«Таких еще нигде не видел за всю жизнь, сколько езжу, а езжу уже 20 лет. Но в этом сезоне — просто жесть», — так описал водитель МАЗа ситуацию на трассе М6. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Прокуратура Лунинецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя Г., 1994 года рождения, которому инкриминировано истязание своей матери по ч.1 ст.154 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Общественную инициативу помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями активно поддержали в Брестском городском ЖКХ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Сегодня (3 июня 2022) на бирже бодрый доллар, который понемногу растет и уже зашел за отметку 2,6 рубля. У российского рубля, наоборот, небольшой откат. Смотрим, с какими курсами уйдем на первые летние выходные. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

По данным следствия, вечером 2 июня 38-летний житель Пружанского района рыбачил с резиновой лодки в водоеме возле деревни Зеленевичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 03

О планах создать в стране народное ополчение заявил ранее министр обороны Виктор Хренин, по его словам, этот вопрос имеет большое значение в сложившейся обстановке. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

Для дошкольников, младшеклассников, подростков и их родителей мы приготовили подборку свежих новинок онлайн-кинотеатров — увлекательных комедий и мультфильмов, представленных в сервисе «МТС ТВ». Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Евросоюз и Россия больше двух месяцев живут с новыми правилами расчетов за газ. Некоторые страны отказались им следовать — в итоге «Газпром» перекрыл им поставки. Смотрим, как справляются страны без российского газа, а «Газпром» — без их денег и что они собираются делать дальше. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

В Слуцком районе на микашевичской автотрассе днем 1 июня перевернулся в кювете автомобиль «Рено Меган». 72-летний водитель французской легковушки получил тяжелые травмы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Госавтоинспекция подвела промежуточные итоги СКМ «Внимание–дети!». Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

В органы внутренних дел обратился с заявлением брестчанин, в котором просил привлечь к установленной законом ответственности своего сына. Потерпевший утверждал, что без его ведома на его паспорт его же сын оформил платежную рассрочку в салонах связи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

В дежурную часть Ивацевичского РОВД поступило заявление руководителя одного из фермерских хозяйств, который сообщил, что неизвестное лицо похитило с подчиненного ему хозяйства 4 проставки для тракторных колёс, чем причинило ущерб на сумму 4200 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 03

5 июня видеосервис VOKA покажет трансляцию первого этапа Parimatch Чемпионата Республики Беларусь по дрифтингу, который пройдет на стадионе «Заря» (Стайки) под Минском. Читать статью далее »

Теги:

Июн 03

Активных охотников в Беларуси, согласно статистике, всего около 38 тысяч, а оружия на руках у граждан - более 114 тысяч. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика