Авто

Июн 04

Как сообщает Пинский райисполком, в районе набирает обороты решительная борьба со стихийными свалками и их «основателями». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Специальный штаб при Совмине разрабатывает проект закона, который будет предусматривать легализацию «параллельного импорта» товаров, а также использование программного обеспечения и других цифровых объектов без разрешения правообладателей, сообщает правительство Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Обращали ли вы внимание, прогуливаясь по лесу, что среди здоровых, вполне себе вертикальных, устремленных в небо стволов многочисленных деревьев встречаются иногда этакие уродцы, покрытые наростами разных форм и размеров? Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Жительница района разместила объявление о продаже москитных сеток на торговой онлайн-площадке Kufar, указав номер своего мобильного телефона. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

Подведены итоги конкурса ландшафтного искусства "Город-сад". Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Немногие знают о том, что примерно в 25 километрах от Бреста рядом с трассой М1 есть интересная экологическая тропа, которая была создана в рамках проекта международной технической помощи "Чистая река - главный приоритет". Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

А вы знали, что два раза в месяц с июня по август возле ТРЦ "Экватор" (по ул.Гаврилова в Бресте) проходят летние музыкальные вечера? Да-да. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

02 июня около 13:45 часов 35-летний брестчанин управлял автомобилем «Фольксваген Поло» и двигался по улице Карла Маркса в направлении автодороги М-10 «Гомель-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

В Пинске с одним из десантно-штурмовых батальонов 38-й Брестской отдельной десантно-штурмовой бригады прошло контрольно-тактические занятие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

02 июня около 20:39 часов 70-летний кобринчанин управлял мопедом «Хорс Альфа» и двигался по улице Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Вероятность записаться на получение визы в Беларуси стремится к нулю, так что турфирмы для этого стали возить белорусов в Москву. Во время последней такой поездки случилось непредвиденное: после подачи документов на визу россияне не захотели выпускать туристов, поскольку они были без паспортов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Предлагаем отправиться в Солигорск на виртуальную экскурсию в ”Беларуськалий“ - одно из главных богатств Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Первым городом, который принял второй сезон культурно-спортивного фестиваля "Вытокі. Крок да Алімпу", стала Речица. Спустя две недели эстафета была передана Столину. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Лето – это маленькая жизнь, как минимум – отпускная. Истосковавшиеся за время пандемии по морю белорусы уже вовсю мечтают о теплых берегах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

Оперативники задержали троих 40-летних ранее судимых за незаконный оборот наркотиков брестчан. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Провести выходные на природе в лесу можно без проблем только в четырех областях страны, где сняты все запреты и ограничения на их посещение. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

В суде Борисовского района вынесли приговор двум сотрудницам школьной столовой. Заведующая столовой и одна из поваров умудрились вывезти продукты больше чем на 4 тыс. рублей и часть из них продать. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

О начале грядущих в стоматологиях страны проверок заявила начальник главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы КГК Беларуси Юлия Авхукова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Если за свою 12-часовую смену сотрудник хоть раз присядет на стул, из премии вычтут 5000 рублей (около $80). Говорят, такую систему штрафов ввели в российской сети алкомаркетов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Сегодня (4 июня 2022) в 18.00 на сцене Театра эстрады в Парке культуры и отдыха состоится закрытие первого конкурса ландшафтного искусства "Город-сад". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Брестчанин поделился с БрестСИТИ своей историей продажи детской кроватки. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика