Авто

Июн 05

Белгоспищепром запустил новое производство, которое позволит выпускать до 3,5 тысячи тонн желейной продукции ежегодно, заявил глава концерна Олег Жидков в эфире телеканала СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Лето задержалось примерно на неделю. Ближайшая рабочая неделя по прогнозам синоптиков будет теплой и почти без осадков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

42-летнего белоруса задержали в польском городе Кутно. Страж порядка, находившийся не на службе, заметил подозрительного мужчину, который пытался без оплаты вынести товары из магазина электроники. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 05

По словам врача-диетолога Елены Соломатиной, клубника является сильным аллергеном, поэтому употреблять ее в пищу нужно с особой осторожностью, пишет «Вечерняя Москва». Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

В Беларуси дома с мусоропроводами стали строить примерно так лет 50 назад. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Bloomberg сообщает, что до конца года подорожают абсолютно все модели и модификации новых смартфонов Apple. В среднем увеличение стоимости составит примерно $100. Рост цен коснется всех продуктов бренда. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Состояние атмосферного воздуха в городах Брестской области оценивается как стабильно хорошее. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 05

Сегодня (5 июня 2022) в Бресте финишировал автопробег из российского Североморска. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

По данным Министерства по налогам и сборам, самая популярная в Беларуси схема уклонения от налогов — подмена трудовых отношений в среде индивидуальных предпринимателей. Об этом рассказал заместитель министра Игорь Скринников в интервью телеканалу «Беларусь 1». Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Трагедия случилась на автодороге Р-58 "Минск – Калачи – Мядель" вблизи агрогородка Илья Вилейского района, сообщили в УВД Минского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 6-10 июня 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Германский автопроизводитель Mercedes-Benz отзывает почти 1 млн автомобилей по всему миру из-за возможных проблем с тормозами. Об этом сообщило в субботу (4 июня 2022) агентство DPA со ссылкой на Федеральное автотранспортное ведомство ФРГ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Больше всего осадков в мае выпало в Гродненской области, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 05

Культурно-спортивный фестивале "Вытокi. Крок да Алiмпу" в Столине завершился большим гала-концертом с участием звезд белорусской эстрады. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Бутылочка воды — настоящее спасение во время жаркой погоды и поэтому один из наиболее востребованных сегодня товаров. А знаете, сколько стоит бутылка (0,5 л) питьевой воды в разных странах? Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Судя по тому, с чем можно столкнуться на улицах белорусских городов, не все знают о правилах содержания домашних животных и административной ответственности за их нарушения, разберемся. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

Молния ударила в Эйфелеву башню в Париже, сообщил в Twitter фотограф Кулик Бертран. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 05

Архитектору, автору мемориальных комплексов "Хатынь" и "Брестская крепость-герой" Валентину Занковичу сегодня (5 июня 2022) исполняется 85 лет. Читать статью далее »

Теги:

Июн 05

В субботу 4 июня на лыжероллерной трассе Брестского гребного канала состоялся традиционный Брестский полумарафон на роликовых коньках. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика