Авто

Июн 07

Учебно-полевые сборы в X классах дают возможность юношам и девушкам на практике освоить содержание предметов "Допризыв6ая подготовка" и "Медицинская подготовка". Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Напомним, в мае в Бресте нашли "дом-призрак" по улице Подгородской - кучи мусора, гниющая еда... Пришлось наводить порядок, хоть хозяйка была и не сильно рада. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

На сайте мобильного оператора life:) опубликована информация об изменениях, которые касаются некоторых тарифов и услуг. На них с 15 июня вырастут цены. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

По прогнозу Белгидромета, в дневные часы 8 июня (среда) в Бресте максимальная температура воздуха достигнет +30 С. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Пинской финансовой милицией совместно с Пинским межрайонным комитетом госконтроля пресечена противоправная деятельность генерального директора управляющей компании холдинга крупной строительной организации г.Пинска. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

В дежурную часть Малоритского РОВД обратился 26-летний индивидуальный предприниматель, который сообщил, что двое неизвестных граждан путём повреждения двери принадлежащего ему кофейного автомата похитили денежные средства в сумме порядка 300 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Ограничения на посещение лесов в связи с повышением класса пожарной опасности введены в большинстве районов Брестской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела охраны, защиты леса, охоты и охотничьего туризма Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Константин Скребец. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

В правоохранительные органы 22 марта обратился житель Столбцовского района, который сообщил об угоне автомобиля Ford Transit. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Белорусские банки смогут предоставлять физлицам отсрочку на погашение кредитов, такое решение принято оперативно-ситуационным штабом при Совмине, сообщила пресс-служба правительства. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

На встрече с участниками патриотического российского-белорусского автопробега решено, что Брест и город Ейск (Краснодарский край) станут побратимами, сообщил глава муниципалитета Роман Бублик. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

В Бресте на спасательной станции ОСВОД "Гребной канал" сегодня (7 июня 2022) дали старт областной молодежной профилактической акции "Летний патруль", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Прокуратура Брестской области проанализировала эффективность работы государственных органов и иных заинтересованных субъектов по исполнению законодательства об организации досуга и временной трудовой занятости несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Увеличенные ставки земельного налога и налога на недвижимость приостанавливают. Теперь облисполкомы и Мингорисполком будут инициировать рассмотрение местными Советами депутатов неприменение увеличенных размеров ставок. Такое решение принял оперативно-ситуационный штаб при Совмине. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Опасный дорожный инцидент произошел вечером 6 июня в Бресте на парковке возле строительного гипермаркета "Материк" (Ковалево). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

В Пружанском районе сотрудник ОСВОДа спас тонущего несовершеннолетнего, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОДа. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 07

На прошлой неделе доллар и евро опомнились и стали дорожать. Вчера была передышка, а утром во вторник (7 июня) валюты продолжили свой рост. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Как сообщили в Минобороны во вторник, 7 июня 2022, мероприятия проводятся в соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил по предназначению в 2021/2022 учебном году. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Мясо для производства в стране колбасы из зубра берется в хозяйствах, где животные выращиваются искусственно, об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорь Брыло рассказал в эфире телеканала СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Еврокомиссия предлагает перераспределить средства в рамках программы Interreg NEXT и перенаправить 26,2 миллионов евро, которые первоначально выделялись на проекты с Беларусью и Россией на 2021-2027 годы, на аналогичные программы с Украиной и Молдовой, говорится на сайте ЕК. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Наступили долгожданные жаркие дни лета. Мы, соскучившись по теплу, стараемся больше бывать на улице, наслаждаясь ласковыми солнечными лучами. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Березовский район Брестской области: 4 июня на остановочном пункте «Кабаки» две жительницы агрогородка ожидали поезд у края платформы. В результате возникшего воздушного потока, образовавшегося от проходящего высокоскоростного электропоезда, женщины упали и получили травмы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 07

Сегодня дети все активнее используют интернет в своей жизни, все чаще оказываясь в социальных сетях и онлайн-играх, где общаются и заводят онлайн-друзей, общаясь с которыми, ребята делятся своими фотоснимками и подробностями личной жизни. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 07

В дежурную часть Московского РУВД г. Бреста поступило заявление 61-летнего местного жителя, который сообщил, что неизвестный, путём повреждения дверной коробки, из подвального помещения в доме по месту жительства заявителя, похитил денежные средства в иностранной валюте, эквивалентные 4737 рублям. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

06.06.2022 около 07 часов 30 минут 31-летний житель Пружанского района управлял автомобилем «Ситроен С5» и двигался по автодороге Н-351 «Каменюки-Чвирки-Зановичны» Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 07

Грозит ли стране санкционная диета? Стоимость агропродукции – каких цен ждать? Эксперты оценили возможности агропромышленного комплекса Беларуси в ток-шоу «По существу». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика