Авто

Июн 08

В КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» сообщили БрестСИТИ об аукционе двух земельных участков, который пройдет 07.07.2022. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

С начала мая поступает информация о случаях распространения обезьяньей оспы в неэндемичных странах – США, Канаде, Австралии, Испании, Португалии, Великобритании и ряде других стран. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

9 июня 2022 года, в день памяти святого праведного Иоанна Русского, исповедника, по благословению архиепископа Брестского и Кобринского Иоанна в храм в честь святого праведного Иоанна Русского с острова Эвбея (Греция) будет доставлен ковчег с частицей святых мощей исповедника. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Пока некоторые сокращают рабочую неделю, Пакистан в апреле 2022 года перешел на шестидневку для госучреждений. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Авария произошла сегодня вечером (8 июня 2022) по ул.Суворова напротив костела рядом с кольцом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Как информирует Белгидромет, днем 9 июня (четверг) на большей части территории страны максимальная температура воздуха достигнет +30 +32°С. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Предварительно установлено, что днем 8 июня 3-летняя девочка осталась дома вместе со своим 9-летним братом. Попросив мальчика открыть окно, она встала на подоконник, однако потеряла равновесие и упала вниз с высоты шестого этажа. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 08

В агрогородке Бытень Ивацевичского района 8 июня 2022 торжественно открыли новый областной детский оздоровительный лагерь "Ювента", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Данная инициатива была озвучена сегодня (8 июня 2022) при проведении личного приема граждан председателем Жабинковского районного исполнительного комитета Вадимом Кравчуком. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В Бресте огласили приговор по резонансному делу об убийстве жителя Ивановского района - женщина вместе с сожителем и сыном-подростком организовала убийство бывшего мужа. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

У многих людей дома пылятся ненужные телефоны, планшеты и другие гаджеты. Что-то сломалось, а что-то захотелось поменять на новую модель. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В правоохранительные органы обратилась 55-летняя жительница Ганцевичей и сообщила, что ее обманули мошенники. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 08

Уважаемые брестчане!
Информация, распространяемая в некоторых интернет-сообществах о якобы надвигающейся вспышке холеры в Бресте, чистой воды фейк. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

У российского маркетплейса Wildberries новая финансовая политика: интернет-магазин перешел на расчеты в национальных валютах с международными партнерами, сообщили в пресс-службе компании. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Мессенджер Viber делится статистикой использования приложения в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Базовую арендную величину и размер арендной платы не будут увеличивать до 1 апреля 2024 года, такое решение приняло правительство Беларуси, сообщает Telegram-канал Совмина. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Доллар и евро продолжают чуть заметно колебаться, не привлекая к себе особого внимания. Сегодня (8 июня 2022) у них настроение дешеветь, и американская валюта снова опустилась ниже 2,6 рубля. Наблюдаем за движениями курсов на бирже. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Весной по республики стали проводить "слишком частые" проверки частных медцентров, что вызвало вопросы у многих белорусов: хотят задушить бизнес? Минздрав считает по-другому - все во благо. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Пользователи сервиса МТС Деньги теперь могут оплачивать с баланса мобильного номера товары и услуги с отсрочкой платежа. Эти и другие возможности финансовой экосистемы МТС представлены на выставке «ТИБО-2022». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В Ляховичский РОВД с заявлением о краже мобильного телефона из дома, расположенного в деревне Большая Лотва Ляховичского района, обратилась жительница Ляховичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Сотрудниками наркоконтроля и Брестской таможни на автовокзале г. Бреста задержан 32 летний не работающий ранее не судимый житель города Пинска. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Релокейт и эмиграция среди белорусов с августа 2020-го продолжаются. Чиновники для уехавших готовят новые сюрпризы: не участвуешь в экономике своей республики – плати по полной за все остальное. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Новая социальная услуга для людей с ограничениями по слуху. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Совет Европейского союза и Европарламент решили, что разъем USB-C станет общим зарядным портом для мобильных телефонов, продающихся на континенте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

Предпринимались ли попытки найти его раньше - неизвестно.

Московским РУВД г. Бреста устанавливается местонахождение без вести пропавшего Новика А. А., 1958 г.р., гражданина Республики Беларусь, уроженца г. Бреста, который ориентировочно зимой 1994 года, с целью трудоустройства выехал в Республику Польша и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика