Авто

Июн 09

По последним данным, с состоянием невроза так или иначе сталкиваются от 10 до 20 % населения нашей планеты, и это лишь официальная статистика. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Были блондинкой, а стали брюнеткой, похудели, помолодели, загорели - все это дает право по желанию владельца поменять права. Об этом БЕЛТА рассказал первый заместитель начальника главного управления ГАИ МВД - начальник управления надзорной и регистрационно-экзаменационной деятельности Александр Войтешко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Эксперт в сфере недвижимости Николай Тукин на YouTube-канале wikidom решил рассказать об основных стройках города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Заместитель председателя Брестского горисполкома Виталий Щерба: наши усилия в решении проблем населения не всегда встречают должное понимание. Читать статью далее »

Июн 09

30 мая, 10 и 11 июня 2022 в Бресте ограничат продажу алкогольных напитков. Причина - Последний звонок и выпускные вечера. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

13 мая в Бресте на Советской, 110/1 открылось новое городское кафе «Одесса мама». Это первое в Беларуси заведение франшизы, появившейся в 2014 году. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Предприятие по производству современных лекарственных средств и препаратов из плазмы крови построят в Ганцевичах, сообщил журналистам директор РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий Федор Карпенко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Скучали по жаре - получите!) Лето пришло - и сразу на полную мощь. Яркое солнце, +30С, духота в салоне автомобиля... Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

21 октября будем отмечать День отца. Эту дату закрепил президентский указ, сообщает Пул Первого. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

10 июня в Брестской области пройдут выпускные вечера, в которых примут участие более 9 тысяч выпускников. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

Мужчина 5 раз попадал на фотоловушки, на шестой – его портрет удалось опознать. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

В Бресте открылся новый «Хит! Стандарт». В магазине на улице Белорусской, 51Б, рядом с заводом бытовой химии, представили тысячи видов продуктов по акционным ценам. Среди них – яблоки, апельсины и грейпфруты дешевле 3 рублей за кило. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Сотрудниками Ленинского РОВД Бреста устанавливается личность мужчины и женщины, находившихся 01.06.2022 года по адресу: г. Брест ул. Карбышева, 25 на территории рынка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Стали известны подробности вчерашней аварии (8 июня 2022) в Бресте возле костела. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

На товарных рынках опять высокие цены — нефть будущего в августе стоит около $123, биржевые цены на газ опять превысили $1000 за тысячу кубометров. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Коронавирус потихоньку отступает, и многие страны не только открыли границы для иностранцев, но и максимально упростили процедуру их пересечения. Однако визы для белорусов никто не отменял. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Правоохранители прибыли на семейный скандал в одну из деревень Кореличского района: 79-летней пенсионерке угрожал убийством проживающий совместно 32-летний внук. Мужчина агрессивно встретил сотрудников около дома с ружьем и ножом в руках. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Брестской таможней зафиксировано увеличение попыток незаконного перемещения на территорию ЕАЭС компьютерной техники, которая может использоваться для майнинга криптовалют. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Настало лето, и белорусы сели подсчитывать свои отпускные бюджеты. Напоминаем, как в Беларуси рассчитывают длительность отпуска и сумму отпускных. Осторожно, много цифр. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

По данным следствия, утром 9 июня в Барановичах на станции «Локомотивное депо» 74-летний мужчина перебегал железнодорожные пути перед движущимся электропоездом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

На днях 81-летней жительнице Барановичей на городской телефон поступил звонок от женщины, которая представилась ее 33-летней внучкой и сообщила – по ее вине совершено дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек, и ему необходима крупная сумма денег для лечения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Правоохранительными органами Республики Беларусь уделяется значительное внимание пресечению фактов ввоза и эксплуатации на территории страны автомобилей с криминальным прошлым. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

АвтоВАЗ официально объявил о запуске производства упрощённой версии Lada Granta. Российский изготовитель пока не раскрывает цен, но заверил, что автомобиль станет самым доступным на рынке. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В Молодечно непростые взаимоотношения между родственниками привели к гибели главы семьи. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В Беларуси с 1 мая дезинфекция транспорта на пунктах пропуска стала обязательной. Это значит, что для въезда в страну нужно обязательно обработать автомобиль на границе. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика