Авто

Июн 10

Вслед за долгожданным летним теплом в офисы и цеха может прийти изнуряющая жара, которая ни в коем случае не должна влиять на производительность и здоровье рабочих. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Ровно три месяца назад доллар на бирже стоил 3,3 белорусского рубля — это был самый высокий курс американской валюты в Беларуси в 2022 году. Но это когда было! Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Цены в мае по сравнению с апрелем текущего года выросли на 0,7%, такую информацию разместил на своем официальном сайте Национальный статистический комитет Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

10 июня 2022 в Жабинке состоялся праздник для более чем 150 выпускников. Мероприятие прошло в необычном для района формате. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

В июне сразу два крупных российских банка — «Тинькофф» и «Райффайзен Банк» — вводят комиссию за обслуживание средств на текущих валютных счетах. Каждый месяц обладатель такого счета будет платить банку деньги. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

В конце прошлого года стало известно о появлении в Telegram платной подписки. На днях эту информацию подтвердил ресурс Telegram Info, а сегодня Павел Дуров официально анонсировал сервис. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Фото: Танюшечка

Иногда такое случается - дорогу размыло образовавшееся на поле небольшое озеро. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Помните ли вы свой "Последний звонок" в школе, выпускной вечер? Куда планировали поступать, кем стать... Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Пружанский район: в результате ДТП один пассажир погиб, второй травмирован. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Пожилому минчанину поступил звонок от якобы попавшего в ДТП сына. Схема стандартная - для освобождения от ответственности необходимо 50 тысяч долларов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Первый случай заболевания оспой обезьян подтвержден в Польше, об этом сообщил министр здравоохранения республики Адам Недзельский. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Хорошие новости для тех, кому 30-градусная жара - не лучшая погода. По прогнозу Белгидромета, в ближайшие два дня столбик термометра в Бресте днем опустится до 23-24 градусов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

По данным следствия, днем 9 июня 51-летний житель Бреста осуществлял прогулку на катере по реке Мухавец неподалеку от деревни Бульково и наехал на проплывавших на надувном матрасе 35-летнего жителя Бреста и его 13-летнего пасынка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 10

Оперативники в сфере нравов Первомайского РУВД столицы задержали 46-летнего неработающего минчанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

В обращениях граждан нет мелких проблем, каждый конкретный вопрос требует внимательного подхода и проработки. Об этом заявил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук на республиканском семинаре-совещании "Актуализация форм и методов работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

В джунгли, пустыню или загадочный лес? Приключенческое кино от МТС ТВ на ближайшие выходные Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

В Беларуси подвели итоги республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов за 2021 год. Это следует из постановления Совета Министров №374 от 8 июня 2022 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Каждый день с 1 июля 2022 из Минска в Варшаву с заездом в Брест будет ездить автобус, сообщили в "Минссктрансе". Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 10

Цены на продукты снизили магазины «Санта» по всей стране. Одни популярные товары предложили за полцены, другие – с существенными скидками. «Санта Бум» продлится 3 дня – с 10 по 12 июня. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Брестская транспортная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего К. и 27-летнего В. – им инкриминированы организация и незаконное перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза товаров, ограниченных к такому перемещению в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Оперативники Брестчины установили участников трех преступных групп: молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет подозреваются в хищении денег путем рассылки фишинговых ссылок. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Информирование граждан вышло на первый план среди традиционных направлений работы с населением. И в этой ситуации чиновники и депутаты всех уровней должны быть первоисточниками и хороших, и неприятных новостей. Об этом Александр Лукашенко заявил на республиканском семинаре-совещании "Актуализация форм и методов работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Тинькофф банк с 23 июня 2022 вводит комиссию за обслуживание счетов в иностранной валюте, говорится в сообщении банка в официальном телеграм-канале в четверг, 9 июня. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

09 июня около 17:20 часов 31-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Пежо» и двигался по улице Волгоградской. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

10 июня 2022 в городе пройдут выпускные вечера. В этот день с 17.30 до 19.00 будет запрещено движение транспортных средств по улице Ленина на участке дороги от улицы Гоголя до подъема на путепровод. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика