Авто

Июн 11

Сегодня (11 июня) в Минске в 13:20 48-летний мужчина, управляя автомобилем скорой медицинской помощи, при движении задним ходом по дворовой территории дома № 77 по улице Ольшевского не убедился в безопасности, не прибегнул к помощи других лиц, которые сигнализировали бы о складывающейся ситуации позади транспортного средства, в результате чего совершил наезд на 66-летнюю женщину. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

11.06.2022 около 19.40 часов 41-летняя водитель автомобиля такси "Шкода" двигалась по улице Фруктовой города Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Как сообщают очевидцы, сегодня вечером (11 июня 2022) в Бресте на перекрестке Фруктовая и Войкова произошло ДТП с участием такси и микроавтобуса (была ли маршрутка на рейсе - неизвестно). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Центральная районная организация Белорусского Общества Красного Креста провела социальный эксперимент, посетив вместе с несовершеннолетними ребятами торговые объекты столицы. Суть испытания — проверка, продадут ли подросткам спиртное и согласятся ли взрослые посетители магазинов купить его по просьбе детей. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 11

Министр по чрезвычайным ситуациям рассказал о том, как и для чего будут вооружаться сотрудники ведомства. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Прокуратура Ивацевичского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу о незаконной охоте в отношении 30-летнего жителя г.Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Виновником февральской аварии на Партизанском проспекте в Бресте стал молодой офицер вооруженных сил. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Опасные животные или как обезопасить себя от бешеных животных. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

В Беларуси планируют производить и продавать мерные золотые слитки. Об этом заявил журналистам заместитель министра финансов Беларуси Владислав Татаринович, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Школьный выпускной бывает лишь раз в жизни, поэтому продумывать наряд, прическу и макияж юные и прекрасные одиннадцатиклассницы начинают еще за несколько месяцев для дня Х. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

На гребном канале под Заславлем открылся фестиваль любителей ретромотоциклов. Около 150 участников представили своих раритетных железных коней, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Напоминаем, что по улице Гоголя в Бресте ведутся ремонтные работы дорожного полотна. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Сегодня около 9 утра в Оршанское РУВД поступило сообщение о пьяном водителе за рулем автомобиля «Mitsubishi». Внедорожник был замечен сотрудниками отдела Департамента охраны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Правилами дорожного движения предусмотрена обязанность водителя иметь при себе водительское удостоверение, поэтому его отсутствие - административное правонарушение. Об этом, комментируя ситуацию, когда водитель забыл права, в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал первый заместитель начальника главного управления ГАИ МВД - начальник управления надзорной и регистрационно-экзаменационной деятельности Александр Войтешко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

10 июня в 17-15 спасателям поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданина 1993 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

10 июня в 19-06 поступило сообщение об обрушении асфальтового покрытия и грунта с двух сторон от железобетонного водопропускного туннеля через мелиоративный канал на автомобильной дороге Н-344 «Остромечево – Ратайчицы» между аг. Остромечево и д. Рудавец Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Обычно белорусы летом предпочитают проводить отпуск на море, но вариантов сейчас в силу ряда обстоятельств не так уж и много. Разбираемся, куда и за сколько можно отправиться этим летом из Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 11

Первый урожай собирают белорусы. Ранние огурцы, помидоры, картофель, лук, капуста появились на рынках и торговых павильонах. Вот только стоимость овощей настораживает покупателей и вызывает вопросы о справедливости цен. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

В ночь с 26 на 27 мая неустановленное лицо путем отжима створки окна проникло в помещение магазина «Остров чистоты и вкуса» в Каменце. Злоумышленник похитил из сейфа магазина 5110 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Брестское котельное хозяйство: подготовка к новому отопительному сезону. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Прокуратура Брестского района направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя г.Бреста И., которому инкриминировано управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

В субботу, 11 июня, у Брестской центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоится традиционный праздник книги «Читающий бульвар». Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Пятничный вечер 10 июня - волнительный и незабываемый для тысяч выпускников. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Впервые этим летом проезжие части основных магистралей города проливают поливочные машины. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика