Авто

Июн 12

"Говорят, что нельзя мыться в холодной воде. А что насчет умываний? Горячую воду отключили, а подогревать ее утром желания мало". Спрашивает Надежда Яковлевна. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Какую специальность выбрать, вопрос сложный, но, возможно, наш следующий материал поможет кому-то определиться с будущей профессией. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

По предварительной информации, 12 июня 2022 около 02:19 на 33 км автодороги "Минск-Витебск" (Логойский район) водитель, 1982 г.р., двигаясь на автомобиле "Ауди А5" в направлении г. Минска, совершил наезд на дикое животное (лося). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Заместитель председателя Минского горисполкома Надежда Лазаревич рассказала в эфире телеканала СТВ, какие субъекты хозяйствования могут рассчитывать на рассрочку уплаты налогов и ввозных таможенных пошлин, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Недалеко от звезды Брестской крепости по проспекту Машерова рядом с "Цельсием" недавно забором огородили территорию и готовят площадку под строительство. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Брестский горисполком опубликовал ОВОС объекта «Застройка части территории Кобринского укрепления Брестской крепости под Республиканский центр патриотического воспитания молодёжи». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Пропал Куксюк Юрий Евгеньевич, 06.05.1980 г.р. житель д. Новые Засимовичи, Пружанского района. Об этом сообщает ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Власти города Канева Черкасской области в одностороннем порядке разорвали побратимские отношения с белорусским Кобрином. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Правда, когда состоится премьера сезона, не сообщается. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Украина проложила два маршрута для экспорта зерна – через Польшу и Румынию, сообщил замминистра МИД Украины Дмитрий Сеник. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

️По оперативным данным ОСВОД, за минувшую неделю утонули 20 человек. Только за прошедшие сутки на воде утонули 6 человек, из них 1 ребенок. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Сразу в двух городах Беларуси: Слуцке и Пинске появились новые православные архиереи – их утвердил Священный Синод Русской православной церкви. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Как сообщает Белгидромет, утром и днем 13 июня 2022 (понедельник) по западной половине республики ожидаются грозы, сильные дожди. При грозах местами шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Францисканский костел (костел Успения Девы Марии) — одна из главных достопримечательностей Пинска, а также одна из важнейших католических святынь Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 13-17 июня 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

На пожаре в Брестском районе мужчина получил ожоги. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Компания приостановила работу всех 850 своих ресторанов в России 14 марта 2022. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

В Минске вдоль проспекта Независимости прогуливался мужчина с лисой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

День Святой Живоначальной Троицы отмечают в это воскресенье (12 июня 2022) православные верующие. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Наверное, не найдется сегодня человека, который бы не знал старинную русскую пословицу «Хлеб – всему голова». Ведь издревле хлеб являлся главной пищей у многих народов: его не только ели как основное блюдо, но и на его основе изготовляли всякого рода напитки — самогон, квас и т.д. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

Аккумулятор смартфона в среднем живет три года, но существует множество факторов, влияющих на его ускоренный износ, рассказала в беседе с «Газетой.Ru» эксперт по компьютерному железу, преподаватель в Школе программистов МШП Ева Янковская. Один из них — это включенный виброрежим. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Мама услышала от подруги, что электрочайник нужно снимать с подставки, когда им не пользуешься. Иначе есть риск его самопроизвольного включения. Никогда об этом не задумывалась. Разве такое и вправду может произойти? А. Курачева, Брест Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика