Авто

Июн 13

На днях в Минске в четыре утра на линию «102» поступило сообщение: неизвестный ударил таксиста по голове твёрдым предметом и скрылся. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Не секрет, что современные АЗС уже давно не те одинокие бензоколонки, главной задачей которых была именно заправка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Ну как — с деньгами... В смоленском паблике сегодня появилось сообщение от жителя Быхова Дмитрия: нашел в Днепре бутылку, а в ней 10-рублевая купюра с подписью и датой. Похоже, чтобы добраться до белорусского райцентра, этой капсуле времени понадобилось 14 лет. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Футбольный клуб «Динамо-Брест» рад сообщить о назначении Андрея Прокопюка новым главным тренером команды. Контракт с 43-летним специалистом заключен на один год с опцией продления еще на сезон. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Розничные цены на АЗС Республики Беларусь с 14 июня 2022 года изменяются. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Авария произошла возле школы №1 в Бресте (Колесника - Вульковская) сегодня, 13.06.2022. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Построить одноквартирный дом в упрощенном порядке можно будет при возведении объектов на территории всей республики, за исключением Минска. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В Малоритском районе военнослужащие 38-й Брестской отдельной десантно-штурмовой бригады спасли женщину на пожаре. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 13

В Ляховичском районе в водохранилище утонула 48-летняя женщина, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель районного совета ОСВОД Виктор Прихач. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 13

На служебный телефон в столичное ГУВД поступил звонок. Поднявший трубку сотрудник услышал женский плач и стандартную историю о ДТП. За освобождение от уголовной ответственности якобы его дочери требовалась крупная сумма. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста обратился 26-летний брестчанин с заявлением о краже мобильного телефона. Также заявитель сообщил, что стоимость похищенного имущества составляет порядка 2 500 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

С сегодняшнего дня (13 июня 2022) Belavia добавляет еще один рейс Минск-Калининград-Минск. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Об этом рассказал сегодня (13 июня 2022) журналистам директор РНПЦ эпидемиологии и микробиологии Владимир Горбунов, сообщает Минздрав. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

12.06.2022 в 14 часов 20 минут 53-летняя пинчанка управляла автомобилем «Фиат Улисса» и двигалась по автодороге Р-8 «Лунинец-Пинск». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 13

12.06.2022 в 15:40 34-летний житель города Лунинца управлял автомобилем «SKODA FABIA» и двигался по автодороге Р-23 «Минск - Микашевичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Сегодня, 13 июня, около полудня на автодороге "Гродно – Сапоцкин" вблизи поворота на деревню Наумовичи столкнулись легковая «Шкода» и грузовик «МАЗ». Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Московским РУВД г. Бреста разыскивается Шохалевич А.А., 1940 г.р., которая 03.06.2022 с целью установления родственных связей выехала на территорию РП, после чего на связь с близкими родственниками не выходит и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Нетрезвому человеку, чтобы вспылить, зачастую хватает одного «не того» слова, как оказалось в данной ситуации. Алкоголь развязывает руки и язык, прибавляет смелости, а употребление спиртного – прямой путь к правонарушению или преступлению. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Сотрудники БЭП задержали 45-летнего руководителя одного из отделений Белорусской железной дороги. Мужчину взяли с поличным в момент передачи ему пакета с деньгами в сумме: тысяча долларов и 7,3 тысячи рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В водохранилище Селец в Березовском районе выявлен массовый мор раков, следует из оперативной сводки МЧС. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 13

В прошлом году в городе впервые установили арочные охлаждающие конструкции, которые пользовались колоссальным ажиотажем как у детей, так и у взрослых. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Впереди нас ждет резкая смена погоды, объявлен оранжевый уровень опасности. А на торгах полный штиль. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Около 200 граждан Беларуси состоят в националистических батальонах Украины, об этом заявил замминистра внутренних дел страны Геннадий Казакевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

В милицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Жолтино Пинского района обнаружен предмет, напоминающий снаряд времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Установлено, что 50-летний мужчина днем зашел в дом к односельчанам. В этот момент взрослые были на работе, дома находились две девочки 6 и 8 лет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика