Авто

Июн 14


Фото - иллюстрация.

За неделю, с 6 по 13 июня 2022 года, на рынках жилья крупнейших городов Брестской области произошли следующие изменения: Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Ракушки и кораллы, поделки местных народов, украшения, одежда и даже оружие – это лишь небольшой перечень того, что белорусы пытаются провезти, возвращаясь из путешествий по экзотическим странам. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Июнь - жаркая пора для вчерашних выпускников. Несмотря на то, что позади остались школьные выпускные экзамены, расслабляться некогда. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Обвиняемый — бывший инспектор ДПС ГАИ Мозырского района. «Он совершил ДТП в Мозыре с участием служебного автомобиля и грузовика, — говорится в сообщении Верховного суда. — Виновником был сотрудник ГАИ. Однако он составил рапорт и объяснения, в которые внес заведомо ложные сведения о виновности в аварии второго участника происшествия». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Гомельским городским отделом Следственного комитета проводится проверка по факту выпадения из окна многоэтажного дома пятилетней девочки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 14

О нововведениях сообщили в пресс-службе Беларусбанка: Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

С нового учебного года у каждой школы будет своя форма и отличительный элемент. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил министр образования Беларуси Андрей Иванец. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

С целью развития и совершенствования системы раздельного сбора коммунальных отходов, в рамках Государственной программы «Комфортное жильё и благоприятная среда на 2021-2025 годы» и в соответствии с региональной схемой обращения с твердыми коммунальными отходами для г. Бреста, Брестского, Жабинковского, Каменецкого и Малоритского районов, ведётся закрытие мусоропроводов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Граждане нашей страны и сопредельных государств при въезде на территорию Республики Беларусь перемещают через таможенную границу различные вещи и товары. С обывательской точки зрения они полагают, что если пользуются той или иной вещью в своем обиходе, то она может считаться «вещью для личного пользования». Однако это не всегда так. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Установлено, что 34-летний специалист складского учета вместе с двумя водителями организовали схему хищения фруктов и овощей со склада столичного предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

В этом году реконструкция событий 22 июня в Брестской крепости будет более зрелищной и пройдет по совершенно новому сценарию, сообщает Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

В Жабинковском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей - один водитель получил травмы, сообщили в ГАИ региона. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома обратился 68-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств в размере 3400 долларов США. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 14

Belavia получила официальную телеграмму об отмене всех ограничений при въезде в Российскую Федерацию с 14.06.2022. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Читатели заметили подозрительные объявления о продаже двухкомнатной квартиры в Минске. Их быстро удалили, но автор объявления и сегодня охотно отвечает на запросы в Telegram. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Вечером 13 июня 2022 поступило сообщение о том, что в водоеме вблизи деревни Борисовичи (Могилевская область) утонул парень. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

14 июня - всемирный день донора крови. Как сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук, из руководителей городской команды первыми сегодня сдали кровь главы администраций города. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Похоже, мы начали привыкать к дешевеющему доллару (хотя нас предупреждали, что так будет не всегда). Сегодня у американской валюты очередной подъем на торгах. Началось? Пока изменения плавные, будем наблюдать, что дальше. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

30-летнего мужчину обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. Он звонил под видом покупателя по объявлениям о продаже автомобилей и предлагал купить машину в рассрочку. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Читатели интересуются, зачем огородили и что планируют делать возле ТРЦ Экватор в Бресте со стороны улицы Орловской? Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Вернуть былую роскошь архитектурной жемчужине. В агрогородке Закозель Дрогичинского района возобновилась реставрация уникального объекта - часовни-усыпальницы знаменитого рода Ожешко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Оперативники задержали на вокзале 34-летнего россиянина, который работал на аферистов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

13 июня 2022, в 14.33 поступило сообщение о пожаре в д. Песчанка Березовского района Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика