Авто

Июн 15

Пока мы напряженно следили за долларом (а с ним в последние недели ничего внезапного не происходило), российский рубль улетел в космос, по дороге побив пару своих же рекордов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Авария произошла около часа ночи 14 июня 2022 в Польше возле деревни Вулька-Добрыньска (недалеко от погранперехода «Тересполь»). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Оспу обезьян впервые выявили в Грузии. Об этом сообщает Национальный центр по контролю заболеваний и общественного здоровья страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Пропала Лисок Юлия Викторовна (10.06.2000 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Ганцевичский р-н, д. Огаревичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Старинную брусчатку нашли археологи у подножия каплицы-усыпальницы рода Ожешко в деревне Закозель Дрогичинского района, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Инна Проневич. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Пропал Лазаренко Николай Михайлович, 1988 г.р., Пинск, Брестская область, РБ - Москва, РФ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Дети очень любознательны, особенно младшего возраста. Иногда они пробуют несъедобные предметы на вкус и проглатывают их. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

«Лодэ» возобновит работу в полном объеме с завтрашнего дня — 16 июня, согласно информации из Единого реестра лицензий. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Накануне дня медицинского работника совместно с руководством Брестского района, Ленинского и Московского районов города наградили 32 медицинских работника Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Как информирует ГАИ Брестского облисполкома, в ходе несения службы по надзору за дорожным движением сотрудниками ГАИ, на 3 километре автодороги М1\Е30 «Брест – Минск – граница Российской Федерации» была замечена подозрительная активность водителя автомобиля «Ауди», который выгружал из автомобиля канистры с топливом и заливал его в бак припаркованной неподалёку фуры с регистрационными знаками Республики Польша. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Сегодня около 14:50 часов 41-летний брестчанин управлял автомашиной «Пежо» и двигался по автодороге М-10 «Гомель - Кобрин - гр. РФ» Кобринского района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

В минувшем августе молодая семья решила купить жилье в Минске за 30 тысяч долларов. Заниженную стоимость "трешки" продавец объяснила прописанными в квартире детьми, пообещав к весне уладить все проблемы с документами. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

На прошлой неделе ученые из разных стран выступили с предложением изменить название вируса, посчитав, что оспа обезьян звучит "дискриминационно и стигматизирующее". Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

На днях неработающий 28-летний пинчанин изрядно выпил, после чего решил «проверить» стекла на прочность. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Путешествие будет проходить в формате "отель на колесах": ночью туристы будут передвигаться на поезде между городами, а днем осматривать достопримечательности. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

13 июня в центр оперативного управления Рогачевского районного подразделения МЧС поступило сообщение о пожаре трех хозяйственных построек в деревне Великие Стрелки по улице Интернациональной. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

В поле зрения сотрудников милиции попал 42-летний житель Бреста, у которого в дачном доме, расположенном в Брестском районе, оперативники обнаружили и изъяли семь емкостей с грунтом, в которых произрастают растения зеленого цвета. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

В грузовом автомобиле, следовавшем из Польши, брестские таможенники обнаружили порядка 4 тысяч литров пива, которое не указали в документах. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

В дежурную часть Брестского РОВД обратилась 64-летняя пенсионерка, которая пояснила, что неизвестное лицо похитило с ее банковской карты порядка 540 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Сегодня 87-ой день рождения празднует Почетный гражданин города - Лилия Григорьевна Батырева. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Недавно состоялась презентация проекта клубного дома в центре Бреста по ул. Халтурина, 6. Сейчас там расположено здание общежития, которое будет реконструировано под малоквартирный дом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Очень странные курсы продолжаются. За три месяца российский рубль подорожал относительно белорусского на 65%. Сегодня пройден очередной пик стоимости. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Власти определили в Беларуси новую запретную зону для охоты, она появится вокруг горпоселка Большая Берестовица Гродненской области вблизи польской границы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 15

Совсем недавно под Заславлем отгремел фестиваль ретромотоциклов «Кола часу». Гости мероприятия диву давались: как много в Беларуси редких байков, которые, несмотря на возраст, благодаря упорству и терпению владельцев находятся в отличном состоянии. Даже 90-летние экземпляры на ходу! Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

11 июня около 09 часов утра на линию «102» поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что по улице Варшавское шоссе движется автомобиль «Фольксваген», водитель которого перевозит пассажира вне салона, и, предварительно, находится в нетрезвом состоянии. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика