Авто

Июн 16

Дополнено: Найден поисковиками ПСО "Ангел" из г.Барановичи, г.Береза, г.Брест, г.Ганцевичи, г.Лунинец и г.Слонима в ходе проводимой поисковой операции.

Пропал Жуковский Владимир Владимирович (09.03.1942 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, д. Деколы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителей Брестского района, двоюродных братьев П. и В., которым инкриминированы незаконные с целью сбыта хранение и перевозка особо опасных психотропных веществ в крупном размере в составе организованной группы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

В Жабинке отдыхающие у реки Мухавец спасли трех тонувших девочек-подростков, сообщил БЕЛТА председатель Брестской областной организации ОСВОД Виталий Кулинич. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 16

В грядущие выходные, а именно в субботу, 18 июня, хоть и немного позже обычного, но стартует чемпионат Республики Беларусь по time-attack, а также проходящий в паре с ним Кубок Time-Attack.org. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Компания Coca-Cola HBC AG, в состав которой входят производители и дистрибьюторы продукции Coca-Cola в России, находится в процессе сокращения мощностей, сообщает в четверг (16 июня 2022) агентство Reuters со ссылкой на заявление американской штаб-квартиры компании. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Египте больше не будет коронавирусных ограничений на въезд в страну. Это касается как египтян, так и иностранцев. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Клубничный сезон в Бресте в самом разгаре. Скорей всего, через несколько дней цены на ягоду упадут еще больше, а пока основной диапазон 5-7 рублей. Если очень постараться (или взять оптом), то можно найти в районе 4-4,5 рублей за килограмм. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В первый день ЦТ по русскому языку удалены три человека за использование мобильных телефонов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Видеокассета «Назад в будущее», принадлежащая актеру Томасу Ф. Уилсону, сыгравшему Биффа в популярном фильме, была продана на аукционе Heritage за 75 000 долларов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

К пассажирам с детьми у всех отношение разное. Кому-то все-равно, кто-то с ними пытается заговорить/поиграть, а кого-то раздражают. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

С 16 по 19 июня 2022 СКИДКИ до 59% на самые любимые товары! Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Спектакль "День Памяти", посвященный подвигу защитников Брестской крепости в годы Великой Отечественной войны пройдёт в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Минском районе молодой человек погиб под колесами поезда. Одна из возможных причин - наушники. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

13 июня около 11.30 в Каменце произошло «необычное» ДТП. Житель района, покинув автомобиль, не принял меры, обеспечивающие безопасную стоянку транспортного средства (не поставил на ручной тормоз). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

В Бресте 16 июня торжественно открыли кризисный центр городской организации Белорусского общества Красного Креста, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В милицию обратились восемь жителей Жабинки с заявлениями на общего знакомого. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

В городе Барановичи сотрудниками наркоконтроля и противодействия торговле людьми установлен местный житель, 1981 года рождения, неработающий, который в период с декабря 2020 по июнь 2021 года, находясь по месту жительства совершал в отношении малолетней - действия сексуального характера. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Главным следственным управлением завершено расследование уголовного дела об уклонении от уплаты налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере. Сотрудники УДФР КГК по Брестской области выявили и разоблачили преступную схему бизнес-леди. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

17 июня подразделениями Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками Брестского отделения Белорусской железной дороги на территории железнодорожной станции "Брест-Восточный" будут проводиться учения по ликвидации возможных пожаров и аварий на подвижном составе железнодорожного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Жене стрелка, смертельно ранившего сотрудника Комитета государственной безопасности Дмитрия Федосюка, назначили принудительное лечение, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорсуда. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Определены помощники нового главного тренера «Динамо-Брест» Андрея Прокопюка. Вместе со специалистом будут работать Александр Храпковский и Владимир Селькин. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Помимо необоснованного завышения ценников, во многих торговых объектах нарушались санитарные правила и продавались просроченные продукты. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

За последние три месяца российский рубль подорожал относительно белорусского на 65%. Доллар и евро все это время прыгают на батуте, протаптывая его все ниже и ниже. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Беларуси за первый квартал этого года снизилось потребление молочных продуктов, меньше жители страны стали есть и хлеба, мяса и картофеля, упали цифры и по употреблению спиртного, такие данные приводит Нацстат. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Быхове сотрудник ДПС ОГАИ при проверке документов обнаружил признаки подделки в водительском удостоверении Российской Федерации, предъявленном 26-летним водителем легкового автомобиля «Мицубиси», местным жителем. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика