Авто

Июн 18

Слышала, что число детей в группах детских садов увеличат на 20%. Удивлена таким решением – на мой взгляд, нынешние группы не мешало бы уменьшить… А какая наполняемость, согласно закону, предусмотрена сейчас? Е. Тимошенко, Минск. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Сегодня вечером (18 июня) в эфире стрима «Главный. Тур LIVE» на YouTube председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук ответил на несколько вопросов. Один из них касался интернет-пространства и ведения Telegram-канала. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Крупные производители одноразовых подгузников и прокладок, включая «Драйлок текнолоджиз» и «Фламинго», сделали первые партии товаров из российской целлюлозы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Литовская таможня решила усилить контроль над теми, кто часто пересекает литовско-белорусскую границу. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Авария произошла сегодня, 18 июня. Предварительно, водитель уснул за рулем. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

В Минске две девушки поняли ценность короткого белорусского лета и решили хватать солнечные лучи, пока дают. Взяли пледы и рванули на травку под подъездом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Сегодня, 18 июня, житель райцентра пришел в гости к своей матери. Зайдя на подворье, увидел, что она лежит в крови. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

"Из гаража в гараж пробивали стену. Если находили что-то хорошее - взламывали ворота - и выносили...". Какие-то гаражи вскрывали неоднократно. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Всего состоялось четыре очные встречи представителей России и Украины, последняя из них прошла в Стамбуле 29 марта. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Этот вирус выявлен уже в 42 странах мира, а в Нигерии зафиксирован первый летальный исход от оспы обезьян. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Авиация МЧС Беларуси продолжает оказывать помощь Турецкой Республике в тушении пожаров в природных экосистемах. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

18 июня около 06 часов 24-летний житель Житковичского района управлял грузовой автомашиной «Мерседес» с полуприцепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Билл Клинтон признался, что отправил агентов в Зону 51, чтобы узнать, есть ли там инопланетяне. Об этом пишет The Sun. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

18 июня в 04-52 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Лесково Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

В Беларуси представили новые образцы обложек дневников учащихся. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Кинопоказ под открытым небом и яркий след ландшафтного фестиваля. В парке культуры и отдыха в Бресте лето обещает быть насыщенным на события как никогда, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

В редакцию газеты «Аргументы и факты» обратился белорус с вопросом о том, до каких пор в стране продолжит расти стоимость горючего. Издание попросило дать комментарий автомобильного эксперта. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

На электронной площадке торгов «БУТБ-имущество» появился любопытный лот − панский дом, чей возраст насчитывает более 100 лет. При этом здание в Ганцевичском районе Брестской области не выглядит «заброшкой» — тут есть все удобства, включая отопление и канализацию. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Маленькая буква едва не создала большую проблему для жительницы Барановичей Инги Ковалевой. В одних документах фамилия женщины была написана через «е», в других – через «ё». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика