Авто

Июн 19

Сегодня (19 июня) примерно в два часа дня по улице Чапаева произошёл необычный инцидент. Мужчина пытался спуститься по связанным простыням с окна 4-этажа. В Какой то момент самодельная конструкция порвалась и мужчина упал на асфальт. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Дополнено: Спасибо всем за информационную поддержку, которая помогла установить личность пенсионерки. Таисия Семёновна уже находится дома.

Устанавливается личность женщины, которая сегодня, 19.06.22, около 22.20 была найдена в г.Брест м-рн Ковалёво (ул.Луцкая, 50). Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Сегодня вечером (19 июня 2022) "Гомель" дома победил брестское "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата страны со счетом 1:0. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Пришедшая в Брест жара к сожалению или к радости, ненадолго. Уже со вторника, по прогнозам синоптиков, в городе станет прохладнее. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Экспортные поставки белорусской продукции напрямую зависят от курса местной валюты и в случае ее укрепления отечественные товары становятся менее привлекательными. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Украинские власти работают над механизмом выдачи виз россиянам, среди возможных вариантов — оформление через визовые центры или в дипломатическом представительстве третьей страны, заявил министр кабинета министров Украины Олег Немчинов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 19

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 20-24 июня 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Старый брестский аэропорт, который когда-то располагался на улице Аэродромной на Дубровке. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Первые облеты состоялись в субботу, на водах 9 районов Витебской области и 10 районов Минской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Стало известно, что юридическое лицо ООО ФК "Рух" находится в процессе ликвидации по решению собственника. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

19 июня в 00-19 спасателям поступило сообщение о том, что в квартире на улице Рябиновой в Бресте женщина потеряла сознание. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Его фамилия хорошо известна многим родителям во всей области. За его плечами 24 года медицинской практики и тысячи выздоровевших маленьких пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

В Гомеле задержан очередной курьер телефонных мошенников. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Брест в нынешнем году на самом высоком уровне признан самым благоустроенным городом страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Американская корпорации Microsoft запретила скачивать Windows 10 и 11, образцы этих операционных систем, а также программу Media Creation Tool с официального сайта на территории России. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

По просьбе своих родителей несовершеннолетняя лунинчанка разместила на «Куфаре» объявление о продаже мебели и попала на удочку мошенников. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

«Обнаружила на теле у своего четырехлетнего ребенка двух клещей. Извлекла их в домашних условиях. Однако свекровь настаивает: нужно обратиться к медикам. Читать статью далее »

Теги:

Июн 19

Дополнено 19.06. 18.06.2022 в 16-05 в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных 17.06.2022 при пожаре в хозяйственном строении в аг. Стригинь Березовском районе, скончался сын хозяина домовладения, 2007 г.р.

17 июня в 18-45 спасателям поступило сообщение о загорании в хозяйственном строении на улице Молодежной в агрогородке Стригинь Березовского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 19

Автомобили Минского автомобильного завода (МАЗ) в России представляет официальный дистрибьютор марки, ООО «МАЗ-РУС». 17 июня на территории компании в Москве состоялась презентация фургона и микроавтобуса, которые вполне могут составить конкуренцию «Газели». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика