Авто

Июн 21

20.06.2022 г. ранним утром на р. Пина на территории СДЮШОР по гребле и парусным видам спорта первичной профсоюзной организации ГУО «Полесский государственный университет», задержаны два «браконьера» жители г. Пинска, которые осуществили добычу рыбы запрещенными орудиями рыболовства. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Небольшой дождь вечером 21 июня в Бресте не помешал кинопремьера фильма "Нахимовцы", которая состоялась под открытым небом в городском парке. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

21 и 22 июня в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, будет скорректирована работа автобусов и троллейбусов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Сегодня (21 июня 2022), около 19.00, в Вороновском районе Гродненской области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В Витебском районе автопоезд-бензовоз врезался в военный УРАЛ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Вечером 21 июня 2022 на ул.Советской в Бресте воссоздали атмосферу последнего мирного вечера. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

На короткое время маковое поле стало точкой притяжения как для любителей, так и для профессиональных фотографов. Но мак – растение под запретом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Часто бывает такое: сначала смотришь увлекательный фильм, а потом узнаешь, что снят он по известной книге. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В дежурную часть Барановичского РОВД обратился 53-летний местный житель, который пояснил, что неизвестное лицо похитило из его дачного дома бензопилу. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Белорусским медикам повысят зарплату, такое поручение дал правительству страны президент Александра Лукашенко, оно закреплено в указе от 21 июня №206, сообщила пресс-служба главы государства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 21

В Брестской крепости проходит репетиция масштабной военно-исторической реконструкции начала Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Привычные лампы уходят в прошлое - на их место приходят светодиодные. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Московским РУВД г. Бреста устанавливается местонахождение гражданина Добролинского Александра Николаевича, 19.02.1976 г.р., уроженца и жителя г. Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

17 июня пожар произошел на кухне в одной из квартир дома по улице Суворова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Читатель Максим прислал в редакцию видео с авторегистратора, на котором запечатлено серьезное нарушение ПДД, закончившееся аварией. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Александр Лукашенко заявил, что 95% уехавших после событий августа 2020-го хотят вернуться в страну. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Александр Лукашенко заявил, что у детей должно быть разнообразие в вопросе выбора школьной формы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

"Поезд Памяти", на котором 200 белорусских и российских школьников отправятся в двухнедельное путешествие по городам двух стран, прибыл сегодня в Брест, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Через несколько дней наш город отметит памятную дату - 81-ую годовщину со дня начала Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Вчера на Московской бирже курс доллара опустился ниже 55,5 рубля впервые с 2015 года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

20.06.2022 в 14-00 в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных 19.06.2022 на пожаре в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома в г. Барановичи Брестской области по ул. Притыцкого, 85, скончался гражданин 1936 г.р. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 21

Один из наших читателей на гродненской трассе обратил внимание на сочетание дорожных знаков, ограничивающих скорость потока. Не разобравшись, как ему ехать и чем руководствоваться, он адресовал вопрос нам. Давайте разбираться. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Представители Вроцлавской дорожной полиции получили сообщение о пропаже автомобиля в Германии. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Судом Барановичского района и г. Барановичи постановлен приговор по уголовному делу о нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшем по неосторожности смерть человека. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Напомним, впервые в Республике Беларусь «Поезд Победы» побывал в 2021 году. Тогда в 8 городах его экспозицию посетили более 25 тысяч жителей нашей страны. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика