Авто

Июн 22

15 июня в Могилеве 58-летний водитель такси, двигаясь задним ходом по дворовой территории, совершил наезд на 71-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 22

Базылюк Ренат Игоревич (01.07.2002 г.р.) найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Госстандарт принялся за проверку охлаждающих жидкостей. Выявлены нарушения в изготовлении двух таких продуктов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Сложно представить себе комфортную жизнь в многоэтажке без лифта. Но за такие блага цивилизации жильцы должны ежемесячно платить, соответствующая графа есть в жировках. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Дресс-код появится в каждой школе с 1 сентября. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Футболисты «Динамо-Брест» обыграли гомельский «Локомотив» в матче 1/16 финала Кубка Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

В деревне Дрозды Мозырского района бульдог покусал девятилетнюю девочку. Милиция проводит проверку, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 22

К концертам 21-22 июня не у всех в Бресте однозначное отношение. Но данный коллектив уже не первый раз в нашем городе собирает большое число зрителей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

12 июня МЧС Беларуси сообщило об обнаружении 687 раков, погибших в водохранилище Селец. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Госавтоинспекция Брестчины приглашает всех на торжественное открытие Республиканского смотра-конкурса сотрудников ДПС. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

21 июня 2022 в брестском ДК Профсоюзов прошли сразу два концерта Александра Солодухи. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Министерство образования Беларуси утвердило "10 золотых правил" для педагогов, которыми они должны руководствоваться не только на работе, но и в соцсетях. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

15 июня 2022 года Гомельским областным судом рассмотрено уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.2 ч.2 ст.139 УК. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 22

Это касается только трех участков рек в пограничной зоне. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 22

За последние месяцы доллар успел нарисовать такую кардиограмму, что сделал больно покупателям доллара по 4 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Белорусские банки неделю назад массово вводили ограничения по карточкам российской системы «Мир». Теперь подъехали очередные новшества для нерезидентов — комиссии за снятие наличных, открытие счетов и выпуск карточек. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Чтобы установить кондиционер на фасаде многоквартирного жилого дома, необходимо получить согласование в территориальном подразделении архитектуры и градостроительства. Это регламентируется специальным Положением, утвержденным постановлением Совмина от 16 мая 2013 г. №384, напомнили в Telegram-канале «ЖКХ Минск Официально». Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

В 45-летнем возрасте умер певец Пьер Нарцисс, известный по телешоу «Фабрика звезд» своей песней «Шоколадный заяц». О трагедии сообщила дочь певца в своем инстаграм-аккаунте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста обратился 27-летний местный житель, который пояснил, что неизвестное лицо, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, угнало припаркованный на одной из стоянок микрорайона «Дубровка» автомобиль марки «Форд». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Неизвестный позвонил по телефону 69-летнему мужчине со стандартной историей о ДТП с участием его супруги. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Математика — второй по популярности предмет ЦТ. В этом году его планируют написать около 33,8 тыс. абитуриентов. Для комфорта тест проходят в течение двух дней: 21 июня и 22 июня. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о разбойном нападении на 35-летнего мужчину. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

22 июня 1941 года в 4 утра гитлеровцы напали на Советский Союз. Сегодня в Беларуси проходят памятные мероприятия, посвященные началу войны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

В мемориальном комплексе "Брестская крепость - герой" проходит митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв ВОВ и геноцида белорусского народа. Участники мероприятия возлагают цветы к Вечному огню и плитам некрополя. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика