Авто

Июн 24

Более половины из тех граждан, кто заполнил анкеты при въезде в Беларусь, везли с собой приобретенные за границей товары, сообщила пресс-служба Национального статистического комитета республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Конец июня 2022 в Беларуси обещает быть довольно теплым. В Бресте в предстоящие выходные под 30 градусов и без осадков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Как сообщает Белстат, в мае средняя начисленная заработная плата работников в нашей стране составила 1573,4 рубля – это немного выше апрельского показателя 1567,8 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

В Малоритском районе возле деревни Мельники обустроили новый пляж, сообщил БЕЛТА председатель райисполкома Михаил Баценко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Шпудейко Алевтина Александровна утром 24 июня 2022 вышла из дома по ул.Энгельса в неизвестном направлении и пропала. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Популярная сеть жестких дискаунтеров «Грошык» пришла в Столин. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Напомним, в августе прошлого года на пешеходной части улицы Советской в Бресте появились знаки, запрещающие движение на велосипедах. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

В летнюю жару так и хочется выпить чего-нибудь прохладительного! Вкусы у всех различаются, но у водителей на отдыхе в ход часто идут квас или безалкогольное пиво. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Мужчине поручили забрать племянника из детского сада, но тот перепутал дошкольные учреждения и привел к матери чужого мальчика. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 24

Антисанитария, нарушение правил проживания и задолженность по коммунальным платежам – три основные причины, по которым сегодня могут выселить как из арендной квартиры или общежития, так и из приватизированного жилья. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Строительные компании Брестской области прорабатывают заказы в регионах России. Такая информация прозвучала сегодня на заседании Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Сотрудниками наркоконтроля Ленинского РОВД Бреста в одном из лесных массивов был задержан 23-летний закладчик. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Необычный штиль наблюдается на торгах Валютно-фондовой биржи. Доллар не решался: то ли ему подорожать на одну копейку, то ли подешеветь. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратилась 79-летняя местная жительница, которая пояснила, что неизвестное лицо похитило из ее квартиры по месту жительства 14 000 долларов США. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

23.06.2022 около 20:50 часов 24-летний житель Березы управлял автомобилем «Шкода Октавиа» и двигался по улице Школьной в агрогородке Спорово Березовского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 24

Летний сезон отпусков 2022 открыт. В силу известных всем обстоятельств отправиться на берег турецкий стало дороже и сложнее. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Новая программа пенсионных накоплений с финансовой поддержкой государства вводится с 1 октября. Об этом сообщил заместитель премьер-министра Игорь Петришенко на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Следственным управлением УСК комитета по Брестской области расследуется уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении 33-летнего жителя Барановичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Первую опытно-производственная партия белорусской вакцины от коронавируса будет выпущена в сентябре-октябре 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Компания «Савушкин продукт» начала производство мягкого творога «СуперКид» для детей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Краснодарском крае в море унесло два автомобиля, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Планируется ли в Беларуси очередная пенсионная реформа с повышением возраста выхода на пенсию, рассказал вице-премьер Игорь Петришенко, выступая перед депутатами в парламенте, передает Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

23.06.2022 в 20-06 поступило сообщение о пропавшем в лесном массиве возле агрогородка Остромичи Кобринского р-на Брестской области гражданине 1949 г.р., пенсионере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 24

Каждый день в авиакомпанию поступает много вопросов от пассажиров. Собрали для вас ответы на самые популярные из них. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Появилась программа фестиваля любителей внедорожников, который этим летом традиционно пройдет под Брестом (п. Мухавец). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика