Авто

Июн 25

Международный олимпийский комитет (МОК) внёс изменения в программу зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в Милане и Кортина-д'Ампеццо, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на пресс-службу МОК. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Госстандарт продолжает выявлять нарушения в различных товарах, в том числе и продуктах питания. На этот раз в список опасной продукции вошли подсолнечное масло, соевый соус, несколько видов варенья и другие популярные у покупателей позиции. Рассказываем, что за они. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25


Фото - иллюстрация.

Не все готовы жертвовать стабильностью в виде постоянной работы и регулярной зарплаты, чтобы удовлетворить свои желания в плане дохода и комфорта. Женщинам в этом смысле повезло. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Получить туристическую или гостевую визу сейчас — тот еще квест. Хуже дела обстояли, пожалуй, только во время пандемии. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Пропала несовершеннолетняя гражданка Российской Федерации - Кондрина Юлия Сергеевна (16 лет), проживающая по адресу: Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Петра Алексеева, д. 2/37. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

25 июня возле агрогородка Мухавец Брестского района проходит шестой международный фестиваль любителей внедорожников "Брест Джип Фест - 2022". Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Чизбургер, стандартная порция картофеля фри с сырным соусом, а на десерт — клубничный молочный коктейль или кофе и пирожок с вишней. Примерно так выглядит заказ из меню KFC, если составить его из самых популярных позиций по разным категориям у посетителей брестских ресторанов бренда этой весной. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В Украине предлагают установить минные поля на границе с Беларусью. Соответствующий законопроект был зарегистрирован в парламенте соседней страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Погода благоприятствует тому, что многие граждане отдыхают в парках, в лесу, на водоемах не только в выходные, но и в будние дни. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Даже любителей жаркого лета 30 градусов в квартире вряд ли обрадуют. А именно на такую температуру жалуются те, кто живет на последних этажах в хрущевках. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

24 июня в 19-26 поступило сообщение о том, что в р.Березина в г. Бобруйске утонул ребенок. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 25

24 июня в 21.50 к спасателям за помощью обратилась женщина, сообщившая, что она и ее сожитель заблудились в лесном массиве между деревнями Вылазы и Селище в Пинском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

В Солигорске, катаясь на велосипеде, 9-летний школьник врезался в шлагбаум. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 25

Машина ночью сбила животное. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 25

Министерство здравоохранения Республики Беларусь в связи с установившейся жаркой погодой предупреждает о необходимости соблюдения правил безопасного поведения при отдыхе и работе с пребыванием на открытом солнце. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Водители рассказали о своих необычных привычках: разговаривать с автомобилем, парковаться на любимом месте и фотографировать красивые цифры на приборной панели, говорится в исследовании российского «СберАвто», о котором сообщает РИА «Новости». Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В Бресте вводится временное запрещение движения транспортных средств и самоходных машин 26 июня 2022 года с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по улице Октябрьской революции на участке дороги от улицы 28-го Июля до проспекта Республики. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Пропавшего пенсионера из деревни Остромичи Кобринского района после 11 часов поисков нашли ранним утром в лесу, сообщил kobrincity.by координатор ПСО «Ангел» г. Кобрин Александр Новик. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Как сообщает польская полиция, 22 июня гражданин Беларуси, передвигавшийся на легковом автомобиле BMW, прибыл на пограничный контроль для выезда в Польшу на пограничном переходе в Бобровниках. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 25

Вечером 18 июня 61-летний житель д. Подкраичи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял в кругу семьи скандал. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика