Авто

Июн 26

Треть лета уже почти позади. На этой рабочей неделе встречаем июль. По информации синоптиков предстоящие дни будут довольно жаркими и практически без осадков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

Динамовское дерби в рамках 12-го тура высшей лиги завершилось победой минской команды со счетом 3:1. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

Сегодня вечером (26 июня 2022) на Набережной Бреста в День молодежи прошел первый фестиваль K-POP. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 26

Следствие будет разбираться, почему певцу не оказали своевременную помощь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 26

Как сообщает ГАИ, 26 июня около 00:30 часов 30-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Рено» и двигался по улице Дружбы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 26

Работники Гомельского областного управления МЧС провели социальный эксперимент. Они хотели проверить реакцию отдыхающих на пляжах, когда возле них тонет пьяный человек или дети остались без присмотра. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 26

Где в Бресте и Брестском районе с 27 июня по 1 июля 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество, информирует "Брестэнерго". Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

В Москве сегодня скупили все белые розы. В 10 утра началась церемония прощания с Юрием Шатуновым. Очередь перед прощальным залом Троекуровского кладбища занимали за два часа. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

Брестские милиционеры нашли девочку-подростка, уехавшую из Смоленска 24 июня в неизвестном направлении, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

Фотофакт из серии "Раньше и сейчас". Кафе в парке им.1 Мая (фото из книги "Брэст. Брест. Brest", изд.1964 г.) Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 26

В общем объеме взаимной торговли продуктами питания в Евразийском экономическом союзе на долю Республики Беларусь приходится около 43%. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

16-летняя Лейва-Козлович Джессика 22 июня около 17:00, находясь на экскурсии в монастыре в Минске, сбежала от мамы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 26

Лето – сезон, когда у многих людей учащаются головные боли, отметил в интервью радио Sputnik врач-невролог Павел Хорошев. По его словам, это связано с усиленным потоотделением и нехваткой воды в организме. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

Собираюсь в отпуск: на работе мне сказали, что его можно разделить только на 2 части. А мою подругу отпускают, когда ей удобно и нужно. Зачем мое начальство меня обманывает? Как на него повлиять? Вероника, Минск. Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

С 02.07.2022 г. изменяется расписание движения городского автобусного маршрута №12 по выходным дням. Об этом БрестСИТИ сообщили в КТУП «Брестгортранс». Читать статью далее »

Теги:

Июн 26

26 июня в рамках Дня молодежи и студенчества в нашем городе состоится первый K-POP фестиваль (музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика