Авто

Июн 27

Сегодня (27 июня 2022) в реке Уса в Узденском районе местный житель обнаружил тело женщины. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. При выяснении обстоятельств её гибели в воде также обнаружено тело ребёнка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

Обычно покупатели попадают в спорные ситуации просто потому, что не знают своих прав. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

В милицию поступила информация о самогонном «бизнесе» в одной из деревень Ивановского района. Чтобы проверить достоверность полученных данных, правоохранители выбыли в населенный пункт. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

С 13 по 26 июня в медучреждения Беларуси с жалобами на тепловые удары обратился 41 человек. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Уровень предельных (максимальных) розничных цен на АЗС Республики Беларусь увеличивается с 28 июня 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Комитет госконтроля установил личность абитуриента, выложившего в сеть фото бланка с ответами на ЦТ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

27 июня около 10:30 часов 48-летний кобринчанин управлял грузовой автомашиной «МАЗ» и двигался от улицы Калинина по дворовому проезду ведущему к улице Каштановой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

25 июня около 22 часов 45-летний кобринчанин управлял автомобилем «Мерседес». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

В субботу утром под Минском наряд ГАИ остановил Mercedes-Benz. При проверке документов выяснилось, что 28-летний минчанин находится в нетрезвом состоянии. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

Футбольный клуб «Динамо-Брест» покинули три футболиста: полузащитники Ярослав Орешкевич и Максим Лотыш, а также вратарь Родион Сямук. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

В Пинском районе вечером 26 июня в озере Копанец утонул мужчина 1988 года рождения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

Уже к началу сентября все владельцы недвижимости в Беларуси, за исключением категорий льготников, должны будут получить извещения об уплате соответствующего налога. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о краже в отношении 35-летней жительницы Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Главная новость этого утра на мировых рынках — Россия и дефолт, который некому объявить. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

С начала лета доллар в Беларуси подешевел примерно на 5 копеек (с начала года он подешевел на 2 копейки), евро за неполный июнь подорожал на 2 копейки (зато с начала года подешевел на 22 копейки), российский рубль за первый летний месяц прибавил 57 копеек (с начала года подорожал на 1,29 рубля). Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

В дежурную часть Лунинецкого РОВД обратился 48-летний местный житель, который сообщил о том, что двое знакомых ему лиц, путём злоупотребления доверием под предлогом обмена, завладели принадлежащими ему деньгами на сумму порядка 23 с половиной тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

В Кобринском районе грузовик опрокинулся в мелиоративный канал, водитель погиб, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

В горисполком поступило обращение от гандбольного клуба "Мешков Брест" с просьбой о присвоении звания Почётного гражданина города Бреста Александру Анатольевичу Мешкову. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

Сотрудники Московского РУВД г. Минска за грабеж задержали 34-летнего неработающего минчанина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 27

С сегодняшнего дня на сайте БЖД и в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» можно возвращать электронные билеты до времени отправления поезда со станции посадки пассажиров. Новые условия касаются внутриреспубликанских поездов с нумерованными местами, то есть межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, сообщает пресс-центр БЖД. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Как информирует МЧС, 25.06.2022 в 10-45 поступило сообщение об утонувшей женщине в водоеме в г. Бресте по ул. Мощенковская, 2. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 27

На базе белорусского автомобиля МАЗ уже начали производить кареты скорой помощи, сказал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, отвечая 24 июня 2022 на вопрос депутатов в парламенте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

В Костюковичах за незаконные действия в отношении наркотических средств осужден 28-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги:

Июн 27

Иногда на почту БрестСИТИ приходят не только вопросы, но и возмущения по различным аспектам городской жизни. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика