Авто

Июн 29

К тестированию Полина начала готовиться еще в десятом классе, но вскоре поняла, что многие знания остались со средней школы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Пожар произошел сегодня вечером (29 июня 2022) в Бресте на Партизанском проспекте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

22 июня 2022 года судом Кобринского района рассмотрено уголовное дело в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Сегодня (29 июня 2022) с рабочим визитом Брест посетила делегация Ленинградской области Российской Федерации. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

В милицию от очевидцев поступило сообщение: около остановки общественного транспорта в Минске неизвестный напал на девочку. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Как информирует УВД Брестского облисполкома, сейчас возле водоемов в профилактические рейды по Бресту привлечены сотрудники милиции, осуществляющие патрулирование на велосипедах, и сотрудники, осуществляющие мониторинг посредством квадрокоптера. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 7-го управления ГУБОПиК была установлена семейная пара, которая похитила витебчаку для того, чтобы она выписалась из своей квартиры для дальнейшей продажи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

В минувшие выходные гостили у родственников на даче в районе Козловичей, буквально рядом с пограничной заставой. Когда узнали, что по соседству расположен форт литеры «А» Брестской крепости, который был построен в 1912-1915 годах, решили сходить туда на экскурсию. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Централизованное тестирование по русскому языку на 100 баллов написали 43 абитуриента. Об этом БЕЛТА сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Следственным управлением УСК по Брестской области расследуется уголовное дело о мошенничестве в крупном размере в отношении 46-летнего жителя Минского района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Хозяйства Брестской области начали выборочную уборку зерновых культур. Об этом сообщил сегодня (29 июня 2022) журналистам председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома Анатолий Щупленков, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже кошелька обратилась 66-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Российский рубль сегодня на торгах подорожал почти на 5%, он прибавил 23,26 копейки и вырос до 4,9705 белорусского за 100 российских. Доллар и евро тоже подорожали, пусть и не так значительно. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Магазин «Санта» заработает 30 июня в 14 часов на улице Красногвардейской, 8 (Граевка). Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

28 июня 2022 около 19:20 часов 34-летняя жительница Брестского района управляла автомобилем «Ровер 75» и двигалась по улице Лейтенанта Рябцева в направлении от улицы Красногвардейской к улице Белорусской. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Два человека - один при купании, другой во время рыбалки - утонули на этой неделе в Брестской области, сообщил БЕЛТА председатель Брестской областной организации ОСВОД Виталий Кулинич. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

Новый начальник учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Валерий Станиславович Рудольф. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении двух жителей Бреста о незаконном приобретении и хранении опасного наркотического средства – марихуаны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Поступление ребенка в детский сад нередко связано с большими для него трудностям, неприятными переживаниями. Особенно часто тяжелая адаптация (привыкание к новым условиям) наблюдается у маленьких детей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Бытует мнение, что для здоровья нужно ежедневно проходить 10 тысяч шагов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Начальник отделения ГАИ Копыльского РОВД Виктор Борис в беседе с журналистами издания «Слава працы» напомнил, что просроченное в/у может привести к уголовной ответственности. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Брестчанина обвиняют в перемещении марихуаны через границу Евразийского экономического союза. Такая информация опубликована на официальном сайте Генпрокуратуры. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Судебные эксперты установили преступника по следу руки, изъятому на поверхности автомобиля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

Вечером 28 июня поступило сообщение об утоплении мальчика в Пуховичском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика