Авто

Июл 01

В первый день безвиза для Польши ажиотажа в пункте пропуска «Варшавский мост», конечно, нет. И это ожидаемо. В польских источниках о белорусском гостеприимстве предпочитают умалчивать. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Акула укусила туристку в море на египетском курорте Хургада, женщина не является гражданкой России, сообщили РИА Новости в генеральном консульстве РФ в Хургаде. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Тушенку из мяса беловежского зубра привезли на выставку-продажу, которая проходит в Гродно в рамках Форума регионов Беларуси и России. Продукт эксклюзивный, поступать на полки торговых сетей его пока не планируют. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Полешучка Степанида Степанюк — народный мастер Беларуси, почетный гражданин Малоритского района. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Жаркое лето продолжается. По прогнозам синоптиков ощутимо прохладнее станет где-то со вторника-среды, ну а пока придется еще немного потерпеть. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Бресте пропал подросток Лозюк Алексей Леонидович, 13 лет. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Светлогорске искали четырехлетнюю девочку - ее тело обнаружили в реке Березина, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гомельскую областную организацию ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Специалисты Брестского зонального центра гигиены и эпидемиологии провели отбор проб воды на микробиологические показатели на пляжах Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

ДТП произошло сегодня (1 июля 2022) около 12.30 в зоне отдыха у озера Каташи в Кобринском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

01 июля около 08:30 часов 26-летний барановичанин управлял автомобилем «Опель» и двигался по улице Вильчковского. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Реконструкция капитальных строений с инв. №100/С-6004 (Казарма 2/166), с инв. №100/С-6005 (Казарма 2/165), расположенных по адресу: г. Брест, Южный городок, под многоквартирные жилые дома». Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Полеты по многим популярным направлениям в данный момент нецелесообразны с экономической точки зрения из-за введенных против белорусской авиации санкций. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Как провести первые выходные июля? Конечно, рядом с близкими! Вдвойне приятно, когда длинным летним вечером можно посмотреть хороший мультфильм. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Национальный банк Беларуси презентовал обновленные банкноты образца 2009 года номиналом Br100 выпуска 2022 года, которые вводятся в обращение с 1 июля, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Брестской области 30 июня температурные рекорды побиты в трех городах, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела производственной работы и обеспечения потребителей информацией облгидромета Светлана Жогальская. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Вчера доллар и евро резко подорожали, чего с ними давно не случалось. Сегодня эти валюты продолжают идти вверх, но уже медленнее. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Новый начальник главного управления землеустройства облисполкома - Карманов Виталий Васильевич. Об этом информирует облисполком. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

РУП «Белпочта» с 04.07.2022 вводится плата за выдачу и пересчет наличных денежных средств при выплате входящих международных почтовых денежных переводов в операционных кассах объектов почтовой связи и на дому в размере 15% от суммы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Беларуси с 11 июля станет доступен смартфон Huawei nova Y70. Новинка получила 6,75-дюймовый экран, батарею емкостью 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Huawei SuperCharge 22,5 Вт, внутренний накопитель на 128 ГБ и тройную камеру с разрешением основного сенсора 48 Мп. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Осанка - это умение без особого напряжения сохранять правильную позу в различных положениях: сидя, при ходьбе, во время игры. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Киевские власти с 1 июля вводят визовый режим с РФ, теперь россияне могут оформить визы на Украину в визовых центрах VFS Global. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Ничего не делать, но чтобы за это платили? Кажется, такая работа все же существует. Удивительную вакансию недавно предложила одна из компаний-перевозчиков. За 100 рублей в сутки нужно постоять вместо грузовика в пункте пропуска «Привалка» на белорусско-литовской границе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

В дежурную часть Лунинецкого РОВД обратился 28-летний местный житель, который пояснил, что неизвестное лицо путём свободного доступа, из гаража похитило шлифовальную машинку марки «Бош», чем причинило ущерб на сумму порядка 150 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

"Беларусбанк" решил изменить введенные ранее ограничения на снятие наличных средств с некоторых платежных карточек, говорится в Telegram-канале банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Оперативники задержали 22-летнюю жительницу областного центра, которая в своей квартире организовала студию по изготовлению порноконтента. Материалы девушка распространяла в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика