Авто

Июл 02

Украинская армия несколько дней назад пыталась нанести удар по военным объектам Беларуси, заявил президент республики Александр Лукашенко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 02

Беларусь не стремится воевать в Украине, республике эта война не нужна. Об этом Александр Лукашенко заявил 2 июля на торжественном собрании по случаю Дня Независимости, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 02

02.07.2022 около 13.00 22-летний пинчанин управлял мопедом "Хорс Альфа" и двигался по автодороге Р-8 "Пинск-Лунинец". Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 02

02.07.2022 около 13.00 26-летний житель Столинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (по результатам медосвидетельствования- 2,6 промилле алкоголя), управлял транспортным средством "Опель" и двигался по улице Степной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 02

Футбольный клуб «Динамо-Брест» рад сообщить о возвращении форварда Александра Шестюка, который выступал за команду в прошлом сезоне. Контракт с 20-летним игроком рассчитан до завершения сезона-2022. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Министерство иностранных дел Польши рекомендовало своим гражданам воздержаться от поездок в Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Как информирует служба таможни, сотрудники ведомства в Тересполе обнаружили несколько партий контрабандных сигарет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 02

1 июня в 17-49 гродненским спасателям поступило сообщение, о том, что в областном центре во дворе многоквартирного жилого дома требуется помощь ребенку, который застрял на дереве. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 02

Кроме того, среди его работ всеми любимые мультфильмы - "Аленький цветочек", "Котенок по имени Гав", "38 попугаев", "Золотая антилопа", "Осторожно обезьянки". Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Крестный ход в память Собора Белорусских Святых прошел в Бресте в субботу, 2 июля 2022. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

32-летний брестчанин более двух раз в текущем году сел за руль транспортного средства, не имея права управления. Уголовное дело рассматривалось в актовом зале управления ГАИ УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Мероприятие состоялось. Большой репортаж смотрите по ссылке: Концерт "Город 312", фейерверк и не только. Вечер 2 июля в Бресте на "Экваторе" (фото, видео)

ТРЦ «ЭКВАТОР» приглашает на праздник: 2 июля на площадке у ТРЦ «ЭКВАТОР», по адресу: Гаврилова,16, пройдет мероприятие, приуроченное ко Дню Независимости Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Летний отдых у многих ассоциируется с вылазками на шашлыки. Если на пикник на природе неожиданно собирается большая компания, сразу начинаются вопросы: где купить мангал, шампуры, уголь, сколько мяса взять, чтобы хватило на всех, как его мариновать и в какой заоблачный бюджет в итоге обойдутся эти посиделки.  Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 02

Владимир Заломай руководил Брестским регионом с 1994-го по 2000-й годы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

В прошлом году организация World Population Review назвала Беларусь самой пьющей страной мира. Белорусский Минздрав опровергнул информацию и пояснил, что для составления рейтинга были использованы старые данные ВОЗ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

Огонь вплотную приближается к белорусской границе. Уже вторые сутки наши лесники находятся в полной боевой готовности и делают все для недопущения перехода огня на территорию нашей страны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 02

Около 22 часов 1 июля поступило сообщение об утоплении детей в водохранилище вблизи деревни Комсичи Копыльского района. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 02

Уже с 3 июля 2022 горожане и гости города смогут оценить обновлённый Парк воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02


На снимке: спаситель Евгений КУРИЛЮК с женой Анной и сыном Арсением, которые гордятся поступком своего родного человека.

Жабинковец Евгений КУРИЛЮК спас тонувших в реке школьниц. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 02

Американский бизнесмен, изобретатель, глава Tesla и SpaceX Илон Маск сообщил, что встретился с Папой Римским Франциском. Читать статью далее »

Теги:

Июл 02

01.07.2022 около 21 часа 40 минут 38-летний житель г. Слонима управлял мотоциклом «Honda Steed 400» и двигался по автодороге M1/E30 "Брест-Минск-граница РФ". Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика