Авто

Июл 03

Мероприятия ко Дню Независимости в Бресте завершились концертом и праздничным фейерверком у Звезды Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Рады вы этому или нет, но лето приближается к своему экватору - за окном уже июль. Последние два дня в Бресте жара немного спала, даже прошел дождь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

К нам приходят сотни писем с просьбой увеличить объем экспорта. Об этом заявил сегодня (3 июля 2022) в эфире телеканала СТВ заместитель генерального директора концерна "Брестмясомолпром" Станислав Пиво, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

3 июля 2022 в Минске настоящий разгул стихии. Уровень опасности — оранжевый. Все из-за температуры и гроз. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Больше тысячи лет отделяют древнее Берестье от современного Бреста. У города неповторимая, порою трагическая судьба. Был он не раз разрушен в годы военных лихолетий и даже в мирное время, но возрождался, строился, менялся. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Вчера (2 июля) появилась информация и фото человека, который ночью увел 13-летнего Лозюка Алексея из монастыря в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Брестское "Динамо" на выезде одолело "Витебск" в матче 13-го тура чемпионата страны — 1:0. Единственный мяч забил российский форвард гостей Максим Артемчук. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В результате нападения акулы в Хургаде погибла вторая женщина, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Министерство окружающей среды Египта. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

День Независимости в Бресте в 2022-м году отмечают на протяжении нескольких дней. В субботу обширная концертно-развлекательная программа прошла около местного торгового центра, где выступила российская группа "Город 312". Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Несколько дней назад в Бресте сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «В зоне внимания ГАИ-парковки!», в рамках которой правоохранители проверили, как соблюдаются правила парковки, в частности, на местах, предназначенных для инвалидов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Самостоятельно вышла на связь с родными. Всем спасибо за помощь в информировании.

Пропала Макаревич Диана Александровна (2002г.р.). Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Брест намерен подписать 28 июля договор об установлении побратимских отношений с Самарой, сообщил сегодня (3 июля 2022) журналистам председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 4-10 июля 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

"Брест уверенно встречает главный государственный праздник. Город адаптирован к тем вызовам, которые есть вокруг страны. Я думаю, брестчане как никогда осознают важность созидательного труда, мирного неба над головой и отдают себе отчет, что только совместными усилиями можно достичь результатов, несмотря ни на что", - сказал Александр Рогачук во время торжественных мероприятий в честь Дня Независимости 3 июля 2022. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Какие схемы обмана чаще всего угрожают в сезон отпусков и как обезопасить себя от злоумышленников, рассказала в интервью радио Sputnik координатор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

В Успенс­ком Жировичском мо­настыре 2 июля 2022 освятили самый большой в Беларуси колокол. То­ржественную церемонию возглавил Патриарший Экзарх всея Беларуси, Митрополит Минс­кий и Заславский Вен­иамин, сообщает "СБ. Беларусь сегодня". Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Беларусь потратила более 2 миллиардов долларов на борьбу с коронавирусом, сообщил вице-премьер Игорь Петришенко в эфире телеканала "Беларусь 1". Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Фальшивка, которую проморгали, — страшный сон любого кассира, владельца магазинчика или продавца на рынке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Казалось бы, летний июльский день, идеальное время для концерта под открытым небом. Но погода все же внесла некоторые коррективы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Праздничные мероприятия возле торгового центра "Экватор" в Бресте завершились после 23 часов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Появилась программа и афиши праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, которые пройдут в Бресте с 1 по 3 июля. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика