Авто

Июл 10

Предстоящая рабочая неделя будет немного прохладной, учитывая что за окном фактически середина лета. А в начале недели синоптики обещают еще и осадки. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Брестское "Динамо" опять проиграло. На этот раз дома в матче 14-го тура чемпионата страны (10 июля 2022) против "Торпедо" — 1:0. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

09.07.2022 года в 15-37 в центр оперативного управления Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании в квартире пятиэтажного жилого дома в г.Ганцевичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

В Бресте кроссовер не пропустил автомобиль скорой помощи и спровоцировал ДТП, сообщила старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Вероника Крук. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Житель г.Высокое 26 июня обратился в РОВД с заявлением о мошенничестве. Накануне молодой человек хотел приобрести шорты, майку, обувь через «интернет-магазин» в Instagram. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Авария произошла сегодня днем (10 июля 2022) в Бресте на перекрестке Московская-Пионерская. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

09 июля 2022 в 12-40 работниками МЧС и ОСВОД обнаружен и извлечен из воды утонувший 05.07.2022 в озере Белое возле агрогородка Бостынь Лунинецкого района Брестской области гражданин 2001 года рождения, неработавший. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 10

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 11-15 июля 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Вынесен приговор 24-летнему жителю Минска, которого обвиняли в насилии и угрозе насилием в отношении иного лица, выполняющего общественный долг по пресечению правонарушений, в целях воспрепятствования законной деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Где лучше не прятать деньги, чтобы их не нашли воры? Какие места в доме «банальные»? Спрашивает А. Ветров. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Брестские тепловые сети ставят в известность потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением текущих ремонтов тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение: Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Прославленный космонавт, дважды Герой Советского Союза Петр Ильич Климук сегодня (10 июля 2022) отмечает 80-летний юбилей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

«Наша дохтарка» – называли своего фельдшера Анну Лыскович жители деревень, которые находились в зоне ее обслуживания. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Практически с самого утра в воскресенье 10 июля 2022 в района Городского сада на Набережной Бреста сложно припарковаться - более тысячи участников записались на Bison Race. Соревнования (бег на различные дистанции с полосой препятствий) здесь запланированы до 17 часов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

В Сети набирает популярность видео с медведем, который подрался с зеркалом. Фотоловушка сняла дикого зверя, который спокойно прогуливался по лесу, а потом встретился с самим собой – но в зеркале. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

На Меловом карьере в Волковысском районе утонул ребёнок. Следователи проводят проверку. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 10

Недавно в «TikTok» появился видеоролик, на котором несовершеннолетний разбивает о кирпичную стену мобильный телефон известной марки «Apple Iphone XS MAX». Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика