Авто

Июл 14

Такси сутки возило на переднем сиденье труп. Девушка умерла от наркотика. До совершеннолетия оставалось четыре месяца. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

У жителей дома № 38 по улице Героев обороны Брестской крепости областного центра вскрылась довольно сложная ситуация. Во время строительства Западного обхода им пообещали, что жилье снесут, а жильцы получат новые квартиры. Но что-то пошло не так... Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Анастасия Бильдь из Лиды – звезда нынешней вступительной кампании, о ее успехе уже написали газеты и информагентства, а телеканалы сняли сюжеты. Девушка с отличием окончила среднюю школу, сдала каждое ЦТ на максимальный балл, а теперь мечтает о карьере программиста. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

6-летняя девочка получила переломы руки, когда играла в детском развлекательном центре «Banana City», расположенном в ТЦ «Центральный». Правовую оценку причинам происшествия дадут компетентные органы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

Виктор отправился с дочкой в магазин. Все купили, а на завтрак присмотрели ветчину. «По акции на нее шла скидка 10%. Однако в связи с истекающим сроком годности магазин заявил скидку 30%, разместив на ветчине соответствующую наклейку», — рассказал минчанин Onlíner. А дальше все пошло не по плану. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

На полигоне «Брестский» идет подготовка к конкурсу «Полярная звезда», который пройдет в рамках Армейских международных игр. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

На малой родине Петра Климука выступили с инициативой присвоить местной школе имя первого космонавта Беларуси. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор средней школы деревни Томашовка Брестского района Евгений Григорьев. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Мошенник-блогер воровал личные данные своих подписчиков-игроманов по всему миру и какое-то время на этом неплохо зарабатывал. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

14 июля около 13 часов 28-летний житель города Пружаны управлял грузовой автомашиной «КАМАЗ» с полуприцепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

11 июля 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

Утром 13 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 68-летнего жителя Быхова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

В Республике Беларусь увеличиваются денежные нормы расходов на питание школьников и воспитанников детских садов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

В милицию с заявлением обратилась 22-летняя бобруйчанка. Девушка рассказала, что ее 6-летняя сестра, которая живет отдельно от нее с их матерью, пострадала от действий сексуального характера. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Взятка, фальсификация бухгалтерской отчетности и нарушение порядка проведения закупок для предприятия. Сразу несколько фактов преступной деятельности зафиксировали органы Госконтроля на «Оранчицкой птицефабрике» в Пружанском районе Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

54-летняя неработающая пинчанка на одной из торговых площадок решила продать подушки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Расширенная распродажа белорусских товаров стартует в Беларуси с 15 июля. Купить товары от белорусских производителей можно будет на более чем 400 базарах по всей стране, рассказали журналистам представители Минобразования и МАРТ, пишет Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Следуя из Польши в Беларусь на легковом автомобиле VOLKSWAGEN 44-летний гражданин намеревался ввезти на территорию ЕАЭС десять незадекларированных игровых видеокарт. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

В Брестской области ежегодно увеличивают площади посадки плодово-ягодных культур, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный специалист отдела производства продукции растениеводства и кормопроизводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Александр Бриштен. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Просроченные и испорченные лекарства необходимо выбрасывать в специальные контейнеры, расположенные в поликлиниках и аптеках (образец на фото) откуда их потом отвозят на утилизацию и сжигают при температуре 800 градусов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

В Беларуси сейчас нет роста заболеваемости коронавирусом, заявила главврач Минского городского центра гигиены и эпидемиологии Светлана Ермак. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Прокуратура Ивановского района направила в суд уголовное дело по обвинению 38-летнего местного жителя Н. в хулиганстве по ч.1 ст.339 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Архитектурно-планировочная концепция участка застройки по ул. Лейтенанта Рябцева в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Евро удивляет мир, показывая антирекорды: он опустился ниже $1 впервые с 2002 года. Что касается белорусской корзины валют, то евро стоит пока чуть дороже доллара — надолго ли? Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Россия официально отменила ПЦР-тестирование для граждан Беларуси. С сегодня, 14 июля, предъявлять ПЦР-тест при перелете в РФ не нужно. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

В городском Парке культуры и отдыха коммунальники продолжают установку новых скамеек. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика