Авто

Июл 15

В милицию обратилась 55-летняя минчанка, которая стала жертвой мошенничества в соцсетях. Ей написал "Давид", и завязался виртуальный роман. Вскоре собеседник признался женщине в любви. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

15 июля около 06:30 часов 60-летний житель Борисовского района управлял грузовой автомашиной «ИВЕКО» с прицепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

На днях состоялся аукцион по продаже недостроенного туристического комплекса Соболи в Брестской области, которым владела связанная с «Трайплом» Юрия Чижа компания «Бусловка». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

В Барановичах грузовик врезался в автомобиль такси, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

Воздушный парк "Белавиа" на данный момент составляет 14 судов, рассказал журналистам замгендиректора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиакомпании Владимир Баркун на пресс-конференции в Москве, посвященной запуску нового рейса Минск-Москва в аэропорт Внуково, передает Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

14 июля в 08-30 пинским спасателям из учреждения здравоохранения поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданки 1982 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

В Барановичах на проспекте Советском фотограф «НК» Борис Новогран запечатлел интересное средство передвижения. 15 июля на проспекте Советском ехал то ли скутер, то ли электросамокат… Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Комичный сюжет банального мошенничества произошел в Пинске, когда молодой холостяк бездумно лишился значительной суммы денег. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 15

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило заявление от директора одной из парикмахерских города о том, что неизвестное лицо, из хулиганских побуждений, повредило стекло входной двери в парикмахерскую. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Как сообщил председатель горисполкома, 14 июля 2022 на заседании исполкома приняли решение направить ходатайство в городской Совет депутатов о присвоении основателю брестского гандбольного клуба "Мешков Брест" Александру Анатольевичу Мешкову звания "Почетный гражданин города Бреста". Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Мошенники не прекращают свою незаконную деятельность и ежедневно на их уловки попадаются доверчивые граждане, не смотря на постоянно проводимую правоохранительными органами информационную кампанию в СМИ по профилактике преступлений, связанных с хишением путем модификации компьютерной информации. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Если вы в конце июня не знали куда спрятаться от жары, то июль в Беларуси куда прохладнее. Во всяком случае пока. Середина лета температурных рекордов явно не обещает. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Несколько тысяч человек приняло участие в выборе надписи для баннера на мост на выезд из города в сторону Минска. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Аналитики ЕАБР посчитали, что если доллар в России будет стоить 55 рублей, то снизится инфляция, но экономический рост намного больше пострадает от убытков производств как экспортных, так и импортозамещающих производств, потому что «сейчас оптимальным является курс 70—80 рублей за доллар». Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» приглашает к участию в республиканском фестивале-конкурсе патриотической песни «Цитатель.by». Мероприятие стартует 24 сентября 2022. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Напомним, с 1 июля по 31 декабря текущего года для граждан Республики Польша в нашей стране установлен безвизовый въезд, выезд и пребывание. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

На этой неделе в онлайн-кинотеатре Premier в МТС ТВ стартовал сериал «Люся» — комедийная драма с Данилой Козловским в роли ученого-изобретателя. Актер многим запомнился по полнометражным хитам «Мы из будущего» и «Легенда № 17», а также по сериалу «Карамора». Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Вступительная кампания-2022 подошла к очередному своему этапу. С 14 июля 2022 года стартовала выдача сертификатов централизованного тестирования (ЦТ). Где забирать заветный документ с результатами для поступления в вуз, как работают пункты выдачи, и сколько хранятся сертификаты? Собрали ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Международное рейтинговое агентство Moody's полагает, что Беларусь допустила дефолт по внешним долговым обязательствам, об этом говорится в сообщении агентства. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Латвийский сейм принял поправки в закон об акцизных налогах, которые ужесточают порядок перемещения физлицами через границу России и Беларуси отдельных подакцизных товаров для собственного потребления. Можно было раз в семь дней без уплаты налога, теперь — раз в 30. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Госавтоинспекция Минской области отработает места несанкционированной торговли на дорогах. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Как сообщает Минздрав Беларуси, более 6 480 000 человек получили одну дозу вакцины против COVID-19, из них более 6 395 000 человек прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

С наступлением летнего сезона, в последние годы нередки случаи обращения граждан в медучреждения с жалобами на зуд и крапивницу, появляющихся сразу после купания в непроточных водоемах (озера, пруды, заводи). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Барановичская межрайонная прокуратура передала для рассмотрения в суде уголовное дело по факту хищения топлива на одном из сельскохозяйственных предприятий Барановичского района. Обвиняемыми по делу проходят несколько водителей, которые работали на предприятии трактористами-машинистами. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Подборка интересных стикерпаков, масок и других фишек внутри мессенджера, которые сделают этот сезон ярче Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика