Авто

Июл 16

В Мазовецком воеводстве Польши после погони за автомобилем по сельской местности задержали граждан Беларуси, Молдовы и Украины, подозреваемых в краже со взломом. Об этом пишет местная полиция. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 16

В Беларуси определен перечень заболеваний для предоставления обучающимся академического отпуска по медицинским показаниям. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Министр образования Беларуси Андрей Иванец рассказал, сложнее ли было сдавать централизованное тестирование (ЦТ) абитуриентам в этом году. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

О том, каково переехать жить на остров, если ты уроженец Беларуси, сложно ли привыкнуть к менталитету киприотов и особенностям их домов, магазинов и транспорта, «АиФ» рассказала белоруска Владислава ШИБУН, которая живет на Кипре в городе Лимасол. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Напомним, в начале месяца стало известно, что в местах запрещенного отдыха в Бресте установят необычные предупреждающие таблички. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

В начале июля мы публиковали перечень строительных товаров, цены на которые будет регулировать Минстройархитектуры. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

«Динамо-Брест» продолжает обновлять состав. Следующим новичком команды стал 18-летний полузащитник Кирилл Ковалюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Белорусская авиакомпания «Белавиа» показала «самый креативный» багаж пассажира. Кадры опубликованы в соцсетях перевозчика. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Лесные пожары добрались до пляжей Турции. Аномальная жара стала причиной мощнейших пожаров в Турции, сообщает "Мир 24". Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 16

Аномальная жара в Испании за несколько дней привела к смерти 237 человек. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на агентство EFE. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 16

Сегодня своё 65-летие празднует наш штатный и узнаваемый фонарщик, брэнд города - Виктор Кирисюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Несмотря на значительное снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией, ограничения на проведение родительских дней в загородных детских оздоровительных лагерях сохранятся до конца лета. То есть снимать их нецелесообразно. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Парк валунов в районе Городского сада в Бресте уже успел полюбиться жителям и гостям. Однако, в медиа пространстве можно найти и критичные отзывы тех, кто не смог оценить или просто не понял концепцию данного проекта. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Новость о том, что сотрудники одного предприятия красили кету и продавали под видом форели, навела на простую мысль: как это возможно? Крупное предприятие, огромные масштабы фальсификата (не менее 12,5 тыс. упаковок!), реализация в крупной торговой сети. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Во дворе дома №19 по проспекту Дзержинского в Минске раздался громкий бабах. Откуда-то сверху прилетело ведро с белой краской: ударилось о тротуарную плитку и разлетелось во все стороны. Вы не представляете, как далеко могут лететь брызги белой краски! Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 16

15 июля в 08-48 спасателям сообщили, что в районе деревни Томашки Жабинковского района потерялась женщина. За помощью обратился ее супруг. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика