Авто

Июл 17

Добро пожаловать во второе "полугодие" лета. Если первая половина июля жарой брестчан особо не баловала, возможно, оставшиеся две недели наверстают упущенное? Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Еще в обед сегодня (17 июля 2022) в любом магазине города можно было свободно купить необходимое количество сахара, как к вечеру неожиданно начался ажиотаж. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В воскресенье (17 июля 2022) в Гомеле был сильный дождь с градом. Подтопило центральные улицы. Местные паблики сообщают о целой спасательной операции, которую провели сотрудники МЧС: из подтопленных автобусов людей увозили на лодках. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

"Соль поваренная Украина, цена 50 р. купить в Бресте" - на необычное объявление на популярной интернет-площадке обратили внимание пользователи. Необычное здесь больше цена, ведь еще пару месяцев назад эта соль стоила не более 2-3 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Сегодня (17 июля 2022) в матче 15-го тура чемпионата страны "Слуцк" дома победил брестское "Динамо" со счетом 2:0. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В соцсетях завирусилось видео из Казахстана. В городе Талдыкорган чиновники местной администрации и подрядчики пересели в инвалидные кресла, чтобы проверить состояние пандусов и дорог. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 18-22 июля 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

С помощью новой услуги можно будет узнать историю прохождения гостехосмотра, пробег авто, а также проверить, не в розыске ли машина. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

С января по июнь 2022 г. в Минске выдано 118 432 разрешения на допуск транспортных средств к участию в дорожном движении, что на 42,3 % меньше, чем за такой же период прошлого года, сообщили «Минск-Новости» в УП «Белтехосмотр». Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Обычно карманные деньги у детей заводятся ближе к школьному возрасту, когда чадо уже умеет считать и способно самостоятельно покупать себе булочки в буфете. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Отдохнуть на природе можно по-разному: можно получить удовольствие, а можно его лишиться, причем вместе с деньгами. И это будет наименьшей из потерь. Сейчас объясним почему. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

«В жизни иногда возникают внештатные ситуации, связанные с употреблением спиртного. В связи с этим у меня есть вопрос: сколько держится в крови алкоголь и когда можно сесть за руль?» – спрашивает у редакции лидчанка Инна Борисовна. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Наниматели нередко устанавливают своим работникам неполный рабочий день. О нюансах такой практики рассказывает главный правовой инспектор труда Могилевского областного объединения профсоюзов Инна ЧЕБОТАРЕВСКАЯ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

16 июля в 10-17 диспетчеру службы «101» поступило сообщение о том, что в пригороде Гродно в ветвях ели на высоте около десяти метров застрял парашютист, требовалась помощь спасателей. К месту происшествия незамедлительно направились бойцы и медики МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Редкий улов попался рыбакам в Тихом океане вблизи города-порта Арика в Чили. Из океана достали довольно редкую рыбу-ремень длиной более пяти метров. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Седина в бороду, а бес в ребро, гласит пословица. Можно вспомнить немало знаменитостей, которые на старости лет решили начать новую жизнь, «разрушив» семью. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Вера Ивановна (имя и отчество изменено). не думала-не гадала, что на склоне лет из-за собственной доброты попадет в странную ситуацию и треть своей пенсии станет отдавать за… оплату коммунальных услуг. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 17

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев предупредил, что если угрозы нападения на Крым со стороны Киева будут реализованы, то для всех наступит одномоментно "судный день". Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика