Авто

Июл 20

Поисково-спасательный отряд "Симуран" Гомель утром 21 июля сообщил, что пропавшего 3-летнего ребенка нашли. "Найден сотрудниками МЧС и милиции. Жив! Спасибо всем, кто откликнулся и приехал на помощь!"

Сегодня днем стало известно, что в одной из деревень соседнего района пропал маленький мальчик Коля, ему всего 3 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

Белоруска Ангелина Пиппер (после замужества уехала в Мексику) смогла дойти до третьего этапа мексиканского телешоу La Voz Mexico «Битвы», но выбыла из проекта, проиграв в музыкальном поединке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило заявление 39-летней жительницы Ляховичей, в котором она сообщила, о краже ее имущества в одном из кафе города. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

С 06.08.2022 года на городском маршруте экспрессного сообщения №20 «Брестская областная больница - Тюхиничи» по выходным дням до 14:00 часов будет осуществляться заезд по требованию пассажиров до остановочного пункта «Северное кладбище», а также организован рейс отправлением с остановочного пункта «Северное кладбище» в 14:50 часов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Читатель Александр рассказал нам, что уже второй раз в течение недели ему звонят якобы из «Приорбанка» и просят продиктовать секретный код, дабы «предотвратить» оформление кредита на него (объясняют, что секретным кодом якобы нельзя делиться ни с кем, кроме работников банка). Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Белорусским покупателям с 19 июля стали доступны к предзаказу смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Суд вынес приговор 18-летнему жителю столицы, которого обвиняли в хулиганстве, сообщает «Минск-Новости» со ссылкой на прокуратуру Партизанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

Недавно мы публиковали видео, на котором был зафиксирован Renault с тонировкой и с проблесковыми маячками красно-синего цвета, скрытыми в области решетки радиатора. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

На неделе прошел круглый стол «Безопасный велосипед» с участием представителей ГАИ УВД облисполкома и велосипедных сообществ Бреста Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

На середину августа 2022-го назначены торги по достаточно большому участку по ул.Фомина, площадью - 4,3122 га. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

Абсолютные результаты 100 баллов на Брестчине показали 43 участника ЦТ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Доллар в нынешние времена стоит дешевле, чем в начале года. Та же ситуация с евро. Сегодня в начале торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже доллар и евро продолжили дешеветь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

В Кобрине 1 сентября откроют начальную школу с детским садом. Она получила №10, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по образованию райисполкома Александр Шеметюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 20

Следователи устанавливают очевидцев ДТП в Житковичском районе Гомельской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

В дежурную часть Лунинецкого РОВД поступило заявление одного из местных жителей о том, что во время проведения земельных работ им был обнаружен предмет, внешне напоминающий боеприпас. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Эта информация в стране публикуется только 2 раза в году. Тем ценнее обновленные данные по разным территориям и отраслям экономики. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

МТС Cloud предложил решения по созданию виртуальных частных сетей с помощью продуктов itVPN и belVPNgate. Это позволит создать полностью защищенный канал связи с облачной инфраструктурой. В технологию интегрированы алгоритмы шифрования, сертифицированные в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Китайское государственное телевидение сообщило о зафиксированном случае заражения бубонной чумой в северо-западном регионе страны. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

В Барановичах продолжают регистрироваться преступления, жертвами которых становятся пожилые горожане. Злоумышленники по-прежнему действуют по проверенной схеме: выманивают у стариков деньги якобы на помощь пострадавшим в ДТП родственникам. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

В белорусских магазинах под брендом Soletto появилось первое в стране мороженое «рикотта-апельсин». Новинку выпускают в Бресте в хрустящем сахарном рожке – как из итальянской джелатерии. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Брестский транспортный прокурор санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 57-летнего гражданина Республики Польша Я., подозреваемого в покушении на дачу взятки сотруднику Брестской таможни по ч.1 ст.14 и ч.1 ст.431 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники ГАИ обнаружили видеоматериал, в котором водитель транспортного средства игнорирует установленные требования Правил дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

На Белорусской железной дороге продолжается реализация мероприятий по оснащению моторвагонного подвижного состава (электро- и дизель-поезда) местами для провоза велосипедов в неразобранном виде. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 20

Вечером 13 июля на линию 102 стали поступать звонки от 49-летнего жителя Гомеля. Вначале он сообщил о похищении дочери. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика