Авто

Июл 23

В милицию с заявлением о недостаче в торговой точке обратился представитель фирмы по продаже шин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 23

23 июля около 20:15 часов 62-летний барановичанин управлял автомобилем «Форд» и двигался по улице Притыцкого. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

И в прямом, и в переносном смысле без этого важного предмета гардероба остался житель города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

23 июля около 10 часов утра 28-летний житель Столинского района управлял автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

До 1 сентября остается чуть больше месяца, а споры по поводу школьной формы не утихают. На этот раз о себе заявила СШ №11 из Слуцка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

23 июля около 11:45 часов 30-летний брестчанин управлял автомобилем «Форд» и двигался по бульвару Космонавтов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Сегодня, 23 июля, ранним утром стало известно, что определился водитель, который перевез первую тысячу тонн зерна нового урожая. Им стал Игорь Романюк из «Беловежского» (отделение «Минковичи»). Заветные тонны мужчина перевез ещё вчера поздним вечером, когда уже многие собирались спать… Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Начальник главного управления монетарной политики и экономического анализа Нацбанка Дмитрий Мурин рассказал, что национальная платежная система начнет выпускать виртуальные карты, а также сделает приложение оплаты с помощью смартфона. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В Варшаве белого сахара нет как в небольших районных магазинах, так и в крупных торговых сетях, таких как Biedronka, Lidl, Wierzejki, Auchan, Aldi. В некоторых торговых точках он появляется время от времени и тогда для покупателей вводят лимиты — не более десяти килограммов в одни руки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Весело, но жарко! Сегодня, 23 июля 2022, в Вистычах (под Брестом) прошел фестиваль "Папа, мама, я - футбольная семья". Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В Малорите сегодня (23 июля 2022) торжественно открыли новое футбольное поле с искусственным покрытием, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Мининформ ограничил доступ к сайту газеты "Белорусы и рынок". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве информации. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

В Жабинке осуществляются ремонтные работы путепровода в центральной части города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

«В основном дикие звери сами избегают встречи с людьми, они боятся громких звуков, криков, шума. Но, если животное все-таки оказалось у вас на пути, не надо сразу убегать, - предупреждает охотник Олег ВОРОБЬЕВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Малоритский район заключил соглашение об установлении партнерских отношений в научно-технической, образовательной, культурной, гуманитарной и экономической сферах с Иркутским районом, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

По предварительным данным, ночью 23 июля 17-летний мотоциклист двигался по автодороге Н-603 вблизи деревни Большое Малешево и совершил наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Оспа обезьян – вирусное заболевание, которое сегодня зафиксировано почти в 70-ти странах мира. Случаи заражения уже регистрируются и в сопредельных с Беларусью государствах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Марии 31 год, девушка живет и работает в Минске, у нее нет детей и обязательных больших трат. По словам героини, она получает хорошую зарплату и ни в чем не нуждается, но откладывать у девушки тоже не получается. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Программа праздничных мероприятий Дня города в Жабинке в субботу, 23 июля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В УВД Могилевской области рассказали, что в милицию с заявлением обратилась 35-летняя женщина, которая рассказала, что у нее похитили смартфон стоимостью около 1500 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Европейское агентство лекарственных средств (EMA) одобрило использование противооспенной вакцины Imvanex для профилактики оспы обезьян у взрослых. Соответствующее объявление было опубликовано в пятницу, 22 июля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В Малорите 23 июля проведут межрегиональный фестиваль народного творчества "Са спадчынай продкаў - у будучыню", сообщила БЕЛТА начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Стасюк. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика