Авто

Июл 27

Не первый раз в Бресте от чьих-то рук "страдают" новые остановки общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Оперативники по борьбе с экономическими преступлениями Фрунзенского РУВД Минска выявили коррупционное преступление в сфере образования. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Информация об этом появилась на сайте банка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

19.07.2022г. на пруду Сипурка Белянского лесничества задержан житель д.Волкоставец, который с использованием рыболовной сети из лески незаконно добыл 1 особь карася обыкновенного и две особи плотвы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Редкую литографию известного белорусского художника Николая Селещука передали в дар Брестскому областному краеведческому музею, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

27.07.2022 около 19.00 часов 18-летний брестчанин управлял транспортным средством "Пежо 307" и двигался по проспекту Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Польские пограничники задержали гражданина Беларуси, который перевозил по территории страны нелегальных мигрантов, сообщили в Пограничной страже. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Прокуратура Первомайского района г.Минска в ходе надзора за соблюдением законодательства о несовершеннолетних и молодежи установила факт применения отцом насилия в отношении малолетней дочери. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 27

Одним из интереснейших мероприятий Дня города - 2022 в Бресте обещает стать первый фестиваль моды и стиля "LookБуг-2022", сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна "Беллегпром" Марина Васькевич. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Прокуратура Каменецкого района поддержала в суде государственное обвинение по ранее возбужденному ей уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя К. – ему инкриминирована организация служебного подлога из корыстной и иной личной заинтересованности. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

В дежурную часть Барановичского ГОВД с заявлением обратилась 80-летняя женщина, которая сообщила, что неизвестное лицо, находясь в поезде «Брест-Москва», похитило принадлежащую ей сумку с имуществом, документами и денежными средствами, чем причинило ущерб на сумму порядка 2700 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

26 июля около 18 часов 61-летний брестчанин управлял грузовым автомобилем "МАЗ" и двигался по улице Республиканской в Бресте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 27

В дежурную часть Московского РУВД Бреста поступило заявление 38-летнего местного жителя, который пояснил, что наглядно знакомый, находясь вблизи одного из магазинов города, похитил портфель, в котором находились денежные средства: 30 долларов США, 30 Евро и 35 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Как сообщает Минздрав, в результате долгосрочной совместной работы между УП «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении» и Регуляторного органа по лекарственным средствам оборудованию и медицинским изделиям Республики Куба (CECMED) в Беларуси зарегистрирована вакцина против COVID-19 «SOBERANA PLUS» производимая Институтом вакцин «Финли». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 27

История произошла с 55-летней жительницей Каменецкого района. В одной из социальных сетей женщина увидела фото симпатичного представительного мужчины и решила проявить инициативу, написав ему первой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 27

Налоговая узнала о дорогой машине у безработного из Брестской области. Ему насчитали 33 тысячи налога. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Заявления поступили в милицию Кобринского, Ивацевичского и Березовского районов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

В Брестской области более 40 выпускников сдали централизованное тестирование на сто баллов. Для этих ребят сегодня организовали прием в облисполкоме и экскурсии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Как сообщили БрестСИТИ в КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью», аукцион с условием на право проектирования и строительства автозаправочной станции и благоустройства территории (лот №2), расположенного по ул. Янки Купалы в г. Бресте, площадь земельного участка 1,1964 га, состоится 25 августа 2022 г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Как сообщает УВД, механизатора на 27-м километре автодороги Н-1 «Огаревичи-Чудин-граница Минской области» остановили сотрудники ОГАИ Ганцевичского РОВД. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 27

Последние несколько дней доллар совсем по чуть-чуть, но укрепляется. Евро, который недавно сравнялся с долларом, тоже увеличивает эту разницу. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

За неделю, с 18 по 25 июля 2022 года, на рынках жилья крупнейших городов Брестской области произошли следующие изменения: Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Пружанским РОВД устанавливается местонахождение Щербы Владимира Фёдоровича, 1957 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

28, 29 и 30 июля будет временно запрещено движение транспорта на некоторых улицах города. Об этом информирует председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines продлила отмену рейсов из Стамбула в Минск и обратно до 30 сентября 2022 включительно, сообщается в телеграм-канале Minsk Airport. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика