Авто

Июл 28


Беловежская пуща славится на весь мир своей неповторимой первобытной природой, деревьями-великанами, уникальными и редкими растениями и животными и, конечно, зубром. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

В редакцию обратились несколько читателей, которые попались на старый и потому немного подзабытый способ мошенничества. Они купили «старинные» монеты и попали в неприятную историю. Напоминаем, почему скупать ценности у незнакомцев — не очень хорошая затея. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

УВД администрации Московского района г.Бреста устанавливается личность мужчины, который 08 июля около 15:00 часов находился в продуктовом магазине по адресу: Брест, ул.Стафеева, 33. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

В августе в Беларуси вырастут пенсии, детские пособия, подорожает связь, сигареты, откроют новые авиарейсы. Что еще изменится в августе – подробнее в обзоре Myfin.by. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

В Бресте и Барановичах прокуратура проверила соблюдение требований законодательства при эксплуатации игрового надувного оборудования. Читать статью далее »

Июл 28

Оперативные сотрудники органов погранслужбы Беларуси совместно с ОГАИ Дубровенского РОВД пресекли канал поставки психотропных веществ из России. Об этом информирует Telegram-канал Госпогранкомитета. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Крайне странный и ужасный случай произошел в начале месяца в Минской области. Как пишет солигорская районная газета «Шахцёр», во время конфликта сторожу зоны отдыха «Тихая заводь» выдавили либо выкололи глаза. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

Председатель горисполкома Александр Рогачук в интервью "Брестскому вестнику" прокомментировал информацию о том, что ряд городов-побратимов разорвали с Брестом многолетние отношения, а с кем-то решили расстаться мы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

В ознаменование 78-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в Бресте торжественно открыли памятную доску на месте водружения Красного знамени в июле 1944 года, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Зеленый пластик, который используется для бутылок Sprite около 60 лет, невозможно перерабатывать для дальнейшего использования. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Про 24-летнего минчанина Кирилла Кошкина, который пропал 30 ноября прошлого года, знает, наверное, каждый житель Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Заводским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело об убийстве 54-летнего жителя Минска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 28

Huawei Consumer Business Group представила 11 новых девайсов на международной презентации. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

В России размер штрафа за превышение скорости водителем автомобиля зависит от того, насколько превышена скорость. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

С начала года специалисты Барановичского зонального центра гигиены и эпидемиологии провели 36 рейдов по выявлению и пресечению несанкционированной торговли на территории региона. К административной ответственности уже привлечено 10 нарушителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

В дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило сообщение о совершении хищений запчастей к трактору одним из работников сельхозпредприятий района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

В последние дни доллар и евро дорожали, вызывая улыбку у тех, чья зарплата привязана к иностранным валютам. А сегодня с утра что-то пошло не так — и курсы стали откатываться. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Брест сегодня (28 июля 2022) отмечает 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

27 июля в 17-43 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице 1 Мая в городском поселке Телеханы Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

В Ленинский РОВД города Бреста поступило сообщение, что при осуществлении тренировочных спусков вблизи набережной Ф.Скорины, у плавающего фонтана, водолаз спасательной станции Брестской областной организации ОСВОД на глубине около двух-трех метров обнаружил предмет, схожий с пистолетом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение об обнаружении вблизи одного из гаражных кооперативов предмета, внешне напоминающего снаряд времен ВОВ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 28

Сейчас самолеты авиакомпании выполняют полеты на Балтику и обратно по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

На 56-летнего Александра Кушнерова вышли сотрудники ГУБОПиК во взаимодействии с сыщиками российского МВД. Задержали бывшего участника «банды Морозова» в квартире при поддержке СПБТ «Алмаз». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 28

О фактах хищений сообщает УВД Брестского облисполкома: Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 28

В Беларуси заключать трудовой договор могут граждане старше 14 лет. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика