Авто

Июл 29

Совсем скоро брестчане отметят День своего города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В субботу в Бресте пройдут массовые гулянья по случаю празднования Дня города. Однако, если пятница была солнечной и теплой, то выходные будут пасмурными. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Тем, кто оказался вечером в пятницу (29 июля 2022) на городской набережной, было на что посмотреть. Тут и вокально-танцевальные номера, и различные конкурсы, клоуны, показательные выступления, фотосушка, и даже реконструкция боя с немцами. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В Бресте с ул. Папанина на Пушкинскую появилась стрелка направо на светофоре. Удобно? Да! Но не все водители пока её замечают. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

24 июля по автодороге Беловежская пуща–Видомля–Брест произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Сегодня вечером (29 июля 2022) у памятника 1000-летия Бреста официально стартовал праздник "Берестье 2022", именуемый еще День города. Мажоретки, городской духовой оркестр, местные исполнители, запуск в небо голубей... Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Ивуарийский форвард Седрик Куадьо продолжит карьеру в составе футбольного клуба «Динамо-Брест». 29 июля игрок подписал контракт, который рассчитан до конца текущего сезона. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Завораживающие спецэффекты, вымышленная реальность, впечатляющие подробности из мира будущего — кино в жанре «фантастика» перемещает зрителей в невообразимой красоты пространство, в котором технологии правят людьми. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Об очередном акте вандализма сообщает Брестское городское ЖКХ: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Сотрудниками ОНиПТЛ, ППСМ и ОГАИ Пинского ГОВД задержан 44-летний неработающий пинчанин, который ночью перевозил опасное наркотическое вещество – сухую маковую соломку, расфасованную в несколько пакетов, массой около 200 граммов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Дипломаты 16 стран, аккредитованных в Беларуси и по совместительству в Москве, посещают с двухдневным визитом Брестскую область в рамках Дня торгового советника. Сегодня с ними встретился председатель облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Сегодня, 29 июля, многие жители города обеспокоенно написали нам, что видели в небе один/два вертолета. Причем, летали они в центре города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Соглашение о побратимских отношениях подписано сегодня между Брестом и российской Самарой, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В дежурную часть Московского РУВД поступило заявление 59-летнего иностранного гражданина, который пояснил, что на одной из заправок города неизвестным лицом была похищена сумка с денежными средствами на сумму 4000 евро. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Смертельная авария произошла 29 июля около 10.30 на автодороге Н-80 Береза-Стригинь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города "Берестье-2022", 30 июля будет скорректирована работа городского общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

В Пружанском районе в аварии с участием грузового автомобиля и автобуса пострадал 15-летний юноша, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 29

Лунинецким РОВД устанавливается местонахождение без вести пропавшего 50-летнего Павловича Николая Ивановича, жителя деревни Вулька-2 Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Парень попался с поличным, когда зашел в банк для перевода похищенных денег. Сыщики установили, что за час до этого он забрал крупную сумму у пожилого человека по наводке кураторов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

По инициативе Совета лидеров молодёжи при администрации Ленинского района г. Бреста в День освобождения города Бреста от немецко-фашистских захватчиков проходит традиционная акция «Мы родились в один день». В седьмой раз прошло поздравление новорожденных и мам в Брестском областном родильном доме. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Видео опубликовано на официальном канале авиакомпании "Белавиа. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Посещение живого уголка особенно интересно и привлекательно для детей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

С 1 августа платежная система Беларуси будет работать по международному стандарту ISO 20022. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Не жизнь, а сами жители Минска иногда подбрасывают нам крайне удивительные сюжеты. На этот раз удивил мужчина, отважно таскавший на себе ванну. Его упорство попало на камеры. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

По данным следствия, вечером 2 июля в лесопарке зоны отдыха, вблизи Солигорска, находилась компания. К полуночи на территории остались лишь 33-летний мужчина с сожительницей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика