Авто

Авг 31

Недавно в одной из квартир Бреста спасатели отловили мышей и выпустили в природную среду обитания. Пресс-секретарь МЧС Ирина Тукай отметила, что подобные обращения – явление довольно частое. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Некоторые насекомые, в прошлом самые обычные и многочисленные, становятся редкими под влиянием различных факторов. Cмена климата, вырубка лесов, мелиорация, и, как ни странно, санитарные нормы и смена человеческой деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

В Дубае предлагают дополнить самый высокий небоскреб мира — Бурдж-Халифа — новой конструкцией. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Сегодня (31 августа 2022) на вооружение спасателей Брестчины поступили две единицы пожарных автоцистерн. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

Молодой брестчанин купил поддельную медицинскую справку, воспользовавшись предложением одной из социальных сетей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

С 1 по 8 сентября 2022 в связи с продолжением ремонтных работ продляется временное запрещение движения транспортных средств по улице Свердлова на участке от улицы Карла Маркса до улицы Советских Пограничников. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

В Брестском государственном техническом университете открыли обновленное после капитального ремонта общежитие, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Прокуратура Центрального района г.Минска поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего Т. – ему инкриминировано умышленное противоправное лишение жизни другого человека. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 31

Расписание движения троллейбусов

Маршрутное расписание движения троллейбусов в Бресте с 1 сентября 2022 года. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 31

В милицию обратился минчанин с заявлением о краже из автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

В настоящее время в городе отмечается рост числа заболевших COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

За последние пару дней очередь из машин, которые ждали въезда в Польшу, резко сократилась, причем существенно - практически в 10 раз. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

Наши граждане уже наслышаны о преступных схемах, когда под видом банковских работников пытаются завладеть конфиденциальной информацией. Такие звонки поступают с иностранных номеров, что их сразу разоблачает. В этот раз злоумышленники недочет исправили. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

С 26 по 28 августа на территории Брестской области проведена усиленная отработка, куда были привлечены наряды ДПС смежных областей, а также спецподразделения ДПС «Стрела». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

В Беларуси снова повышают базовую ставку, сообщила пресс-служба правительства в своем Telegram-канале. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Торги на Белорусской валютно-фондовой бирже начались с быстрого падения доллара — чуть ли не на копейку. Но затем ситуация поменялось, и удешевление уже не столь стремительное. . Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Первого сентября сотрудники предприятий, воспитывающие детей школьного возраста, могут получить выходной, сообщает «Минск-Новости» со ссылкой на Федерацию профсоюзов Беларуси. На самом деле не все, уточнили в ФПБ. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

По данным следствия, 25 августа 16-летние парень и девушка нашли в интернете подработку в наркомаркете. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Сегодня уже никого не удивишь банковскими платежными карточками, которые стали привычным способом оплаты покупок и хранения денег. «Удивляют», пожалуй, только правонарушители, которые то и дело придумывают новые способы хищения средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

То, что транспортный налог должны платить только те белорусы, на которых транспорт числится в базах данных ГАИ, факт общеизвестный. Но жизнь порой может преподносить сюрпризы. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

Инспекторы проверили, как брестчане предоставляют преимущество в движении автомобилю оперативного назначения с включёнными маячками синего цвета и специальной звуковой сигнализацией, а также напомнили участникам дорожного движения правильные действия при движении такого транспортного средства. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

Репетитор – это тот человек, который помогает восполнить пробелы в школьной программе и к помощи которого прибегает большинство учащихся, чтобы успешно сдать централизованное тестирование. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

С 01.09.2022 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 12, 14, 42. С 01.09.2022 г. возобновляется работа по городскому автобусному маршруту №33. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Пропал Рылач Николай Николаевич, 1979 г.р., Лаховка, Лунинецкий р-н, Брестская обл. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

Оперативники Московского РУВД столицы задержали 23-летнего жителя Дрогичина, который забирал деньги у столичных пенсионеров, поверивших телефонным мошенникам. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика