Авто

Авг 18

После поездки в такси наш читатель задумался: у водителя на переднем стекле крепился и регистратор, и планшет, и телефон… Можно ли помещать все это на лобовое? Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Персики, абрикосы, виноград, нектарины, груши и яблоки - ни в один сезон вы не встретите такого изобилия овощей и фруктов на рынке Бреста, как в летний период. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условие, при котором возможно возобновление переговоров Москвы и Киева. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

По какому поводу салют, спросите вы? Сегодня (18 августа 2022) в Бресте официально открыли ЧМ по пожарно-спасательному спорту среди юниоров. На Гребном проходила торжественная часть, а также некоторые соревнования. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

18 августа в 16:20 часов 54-летний житель Барановичского района управлял автомобилем «Фольксваген Каравелла» и двигался по автодороге Р-108 «Барановичи-Ивье». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Постковидные симптомы у ребенка: сердечно-сосудистые заболевания. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

В Бресте сегодня торжественно открыли XI чемпионат мира среди юношей и юниоров и VII чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. На гребном канале устроили большой праздник, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Учреждениями госсаннадзора продолжается оценка зон отдыха населения у воды с отбором проб воды из открытых водоемов на соответствие требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства по микробиологическим и санитарно-химическим показателям. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Работы по обустройству остановочного пункта «МОПРа» в Бресте завершены. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

С 9.00 22 августа 2022 г. до 20.00 24 августа 2022 г. в связи с проведением ремонтных работ будет временно запрещено движение транспорта через железнодорожные переезды по улице Инженерной вблизи ОАО «Белимпортторг» (улица Инженерная, 19/2). Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по ч.1 ст.205 (кража) Уголовного кодекса Республики Беларусь о хищении кошелька с деньгами. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В Гомелей сыщики областного УВД при силовой поддержке ОМОНа задержали 47-летнего мужчину. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

В Бресте уже пару месяцев наблюдаются длинные очереди на въезде в Польшу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Какая девушка не мечтает об огромном букете роз? А уж какую фотосессию можно сделать, а потом еще и выложить в соцсетях и мессенджерах! Правда, не дешевое это удовольствие - купить 101 розу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

Объявление о выставленном на аукцион беспилотного автомобиля на электротяге появилось на площадке по продаже имущества "БелЮрОбеспечение". Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

На полигоне Брестский продолжается конкурс «Полярная звезда» Армейских международных игр-2022. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В Барановичах с дамбы в водохранилище Мышанка упал ребенок, сообщили БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

Почти 200 молодых учителей пополнили педагогические коллективы школ Бреста, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по образованию горисполкома Анатолий Носков. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

У лета осталось чуть меньше двух недель, которые можно потратить на что-то хорошее. Доллар тратит это время на то, чтобы чуть заметно колебаться, не отвлекая нас от важных дел в последние солнечные дни. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Торговый объект по ул. Пионерской, 40/3 в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Сегодня (18 августа 2022) с 10 утра в Бресте проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В милицию поступило более 20 заявлений пострадавших от действий афериста. Во всех случаях схема была одинаковой: молодой человек находил в интернете объявления о продаже авто, договаривался о покупке в рассрочку (на месяц-два), забирал машину и не платил. Его задержали. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Прокуратура Каменецкого района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего главного врача одного из санаториев Брестской области Б. Ему инкриминировано получение взятки в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Как сообщает УВД, проведенными мероприятиями в сфере сельского хозяйства в текущем году выявлено 689 экономических преступлений, из них 40% являются коррупционными. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

По данным следствия, вечером 12 августа 37-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и устроил сожительнице скандал. Находившаяся в доме собака стала лаять, защищая женщину от нападок сожителя. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика