Авто

Авг 22

47-летний россиянин хотел приобрести машину в Беларуси и вместе с сыном приехал в страну. За автомобиль необходимо было рассчитаться в биткоинах, и покупатель встретился с 26-летним продавцом, чтобы обменять деньги на электронную валюту. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 22

22 августа около 13:10 часов 38-летний пинчанин управлял автомобилем «Фольксваген Тигуан» и двигался по проспекту Жолтовского в направлении улицы Шапошника. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 22

На территории детского сада в Минске 22 августа 2022 взорвался газовый баллон. Следователи работают на месте происшествия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 22

Александр Лукашенко подписал Указ № 293, которым положения Указа № 493 от 16 октября 2014 года "О развитии безналичных платежей" приведены в соответствие с нормами Закона от 19 апреля 2022 года "О платежных системах и платежных услугах". Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Этим летом завершились разбирательства между ФК «Динамо-Брест» и украинским футболистом Евгением Хачериди. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Что будет с коронавирусом после возвращения студентов, рассказала в эфире "Беларусь 1" председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Богдан. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Александр Лукашенко на представлении в должности управляющего делами Президента Юрия Назарова поручил расширить спектр туристических услуг в Беловежской пуще, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

20 августа около 20:10 часов 23-летний брестчанин управлял автомобилем «Мицубиси Каризма» и двигался по прилегающей территории дома №253 по улице Московской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

20 августа около 16:30 часов 51-летний брестчанин управлял автомобилем «Шкода». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 22

Иногда продавцы прикрываются тем, что предоставили покупателю исчерпывающую информацию о товаре, и не собираются принимать его обратно, особенно если он качественный. Но даже в такой ситуации можно найти выход. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 22

Предприятия Брестской области в январе - июне текущего года почти в 2,5 раза нарастили экспорт в Объединенные Арабские Эмираты по сравнению с таким же периодом 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Вечером 17 августа в милицию обратились родители 10-летнего мальчика. Они рассказали, что их ребенок катался на велосипеде вместе с друзьями недалеко от дома и внезапно почувствовал боль в ноге. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Авг 22

В Брестской области в школы придут почти 18 тыс. первоклассников, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник главного управления по образованию облисполкома Наталья Калиновская. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

По данным следствия, вечером 21 августа 49-летняя жительница Лунинецкого района, выезжая со своего придомового участка, не справилась с управлением и въехала во двор соседнего дома, где совершила наезд на пенсионерку. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 22

Аккумуляторные батареи – очень важные элементы каждого автомобиля. Данные агрегаты вырабатывают электрическую энергию, необходимую для запуска двигателя, питания бортовой сети с различными электронными устройствами. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Гражданин Польши намеревался незаконно ввезти на территорию ЕАЭС партию автозапчастей, спрятав товары в своем автомобиле. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Как сообщил председатель горисполкома, работы по обустройству остановочного пункта «ЦУМ» в Бресте находятся на завершающей стадии. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Замдиректора агропредприятия сообщил в милицию, что при проведении сельскохозяйственных работ на поле вблизи деревни Селяхи обнаружен боеприпас предположительно времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

С 25 августа по 5 сентября пройдет специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Прошлая неделя закончилась очередным укреплением рубля — с такими темпами к сентябрю будем покупать доллар по 2,5 рубля. Или все же нет? Продолжаем следить за торгами — вот с какими курсами врываемся в этот рабочий понедельник. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

В Гомеле девушка погибла, делая селфи. Проводится проверка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 22

Слышала, что после стирки белья дверцу стиральной машинки нужно оставлять приоткрытой. Зачем? А. Малахова, Березино. Читать статью далее »

Теги:

Авг 22

Как сообщает ПСО Витязь, пропал Шульжик Николай Ксенофонтович, 1949 г.р., Пинск, Брестская область. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 22

21.08.2022 в 08-54 поступило сообщение об обнаружении утонувшей женщины в озере Светиловское в г. Барановичи Брестской области по ул. Жукова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 22

На линию «102» обратилась минчанка: ей позвонили аферисты по поводу денег за оказание помощи якобы попавшей в ДТП дочери. Женщина знала о таком способе обмана и сделала вид, что поверила, "согласившись" передать крупную сумму. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика