Авто

Авг 23

Перспективная деревня в Брестском районе от ВаськиПилота с высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

По инициативе руководства УГиМ Брестского облисполкома в Брестском государственном техническом университете состоялся круглый стол с участием заместителя начальника управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома подполковника милиции Вадима Ровенского, ведущего специалиста управления по гражданству и миграции Александра Томашева, начальника международного отдела БрГТУ Виталия Халецкого и иностранных студентов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Сегодня днем на трассе М10 недалеко от Речицы видимость резко снизилась из-за пыли с полей, которую подняло ветром. Водители зафиксировали природное явление на видео. В ролике можно увидеть, как встречные автомобили буквально «выныривают» из густой пелены. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Совсем скоро в Беларуси стартует киберспортивный офлайн-турнир Fight Club по Dota 2. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

В белорусских школах с 1 сентября появятся новые факультативы, они разработаны министерством образования для 5-11-х классов, сообщили в пресс-службе ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Вблизи городского поселка Шерешево Пружанского района правоохранители обнаружили несколько мест произрастания дикорастущей конопли. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Ленинским РОВД Бреста устанавливаются личности девушки и парня, которые находились в ночном клубе по адресу: г.Брест, ул. Советская, 73. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

В милицию обратился 36-летний житель Ивацевичей, который сообщил, что на базе отдыха, расположенной на берегу озера Шальное в Лунинецком районе, у него были похищены рыболовные снасти на сумму более 1800 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

По данным следствия, вечером 19 августа в милицию обратился директор одного из сельскохозяйственных предприятий Стародорожского района. Мужчина рассказал, что местный житель напал на его подчиненную и стал душить, чтобы украсть мешок зерна. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Американская валюта в понедельник стала дороже евро и пока не думает терять свои позиции, продолжая дорожать. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Случай в Могилевской области. В конце июня в морг поступил труп 80-летней женщины, которая скончалась на даче. Из материалов проверки известно, что за некоторое время до наступления смерти она находилась в огороде. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 23

Минивэн столкнулся 23 августа с трактором в Кобринском районе - пострадали четыре человека, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Александра Захарова. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Сотрудниками Минской региональной таможни с начала года пресечено свыше 300 попыток незаконного перемещения наличных денежных средств в иностранной валюте, которые пересылались в международных почтовых отправлениях через Национальный аэропорт «Минск» и пункт таможенного оформления «Минская почта». Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 23

Прокуратура Ивановского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении бухгалтера одного из сельхозпредприятий Дрогичинского района К. – ей инкриминирован служебный подлог. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Денежная норма расходов на питание в зависимости от типа учреждения образования и времени пребывания в нем увеличена от 9% до 13%. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра образования Александр Кадлубай, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

В пятницу 26 августа в 16.00 в филиале Брестского областного краеведческого музея «Художественный музей» состоится открытие выставки «Голландцы и Фламандцы». Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Похоже, в профессию учителя начинают возвращаться мужчины. Во всяком случае, такое впечатление складывается после знакомства с молодым пополнением педколлектива СШ №16 в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

22 августа около 14:25 часов 34-летний ляховичанин управлял автомобилем «БМВ 725» и двигался по автодороге Р-103 «Клецк – Ляховичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Установка фильтров для очистки воды и газовых извещателей, регулировка окон и замена электроавтоматов – с предложением подобных услуг пенсионерам по очень завышенным ценам мы уже сталкивались. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

С 1 июля 2022 года Беларусь ввела временный безвизовый режим для въезда из некоторых соседних стран. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 23

В деревне Большие Круговичи милиционерами был остановлен трактор «МТЗ» с прицепом, в котором 46-летний местный житель перевозил распиленную дровяную древесину. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Семь лет Анна и Виталий выращивают лаванду на Брестчине. Увлечение нежным цветком началось с собственной свадьбы, трех сломанных тракторов, храбрости и безумия. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Вчера (22 августа 2022) в Гомеле загорелась... новогодняя елка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 23

Желтый уровень опасности объявлен в Беларуси на вторник из-за жаркой погоды и высоких температур воздуха. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23


Позагорать на пляже или обойти рынок в поисках самого вкусного арбуза – делимся активностями, которыми еще можно себя занять до наступления осени. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика