Авто

Авг 24

Авария произошла 23 августа в немецкой земле Гессен. Фура, за рулем которой был 26-летний белорус, загорелась на ходу. Ущерб из-за пожара оценен в 300 тысяч евро. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 24

Завтра (25 августа) в Беларуси стартует традиционная акция «Внимание – дети!». На протяжении 10 дней за выполнением водителями правил дорожного движения будут пристально следить сотрудники Госавтоинспекции. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Столинский район - самый большой по площади в Беларуси. Разрастаются там не только известные на всю страну Ольшаны, но и сам Столин. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

В Бресте пропал Сухоруков Максим Александрович, 11 лет. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

ОВД администрации Ленинского района г. Бреста устанавливаются личности девушек, которые 22 августа около 5:40 находились возле ночного клуба по адресу: г.Брест, Советская, 73. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

24 августа в 12:35 часов 21-летний житель Ганцевичского района управлял мотоциклом «YINXIANG YX150-23» и двигался по улице Октябрьской в направлении улицы Строителей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 24

24 августа по телефону 101 поступило сообщение о возгорании соломы в тюках на прицепе трактора, который двигался по дороге Р-17 около д. Великорита. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

С сегодняшнего дня (24 августа 2022) изменилось движение автомобильного транспорта на пересечении улиц Мошенского и Радужной. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Ребенок может отказаться от школьного питания без объяснения причин, но родителям следует самим позаботиться о полезном и сбалансированном питании для своего ребенка, заявил журналистам заместитель министра образования Александр Кадлубай, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

Читатель "Автобизнеса" обратился в редакцию и прислал фото, как паркуется во дворе один из жителей. При этом пространство для стоянки во дворе есть, просто в других местах. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

В Италии 36-летний мужчина "выбил страйк", заразившись ВИЧ, ковидом и обезьяньей оспой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 24

Курс белорусского рубля в последнее время ведет себя не так, как раньше. Наш рубль летом заметно укрепился к российскому и пока стабилен к твердым валютам, хотя в России все иначе. С чем все это связано и как населению стоит реагировать, наблюдая за изменением курсов на валютном рынке? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

38 лет назад... Мост соединил советский и польский берега пограничной реки. Здесь, в районе Бреста, сходятся главные транспортные магистрали Восток-Запад. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

Расстояние между двумя главными мировыми валютами сокращается. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

На большей части территории страны столбик термометра достигал отметки в +30°С. В южном регионе и того выше. Для брестчан лето продолжается: жару проводят вблизи водоемов. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

В ходе радиационного контроля лесной продукции на территории Брестской области в нынешнем сезоне превышение норм по содержанию радионуклидов цезия-137 фиксируется в дарах леса из двух районов, сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

На полигоне «Брестский» продолжаются VIII Армейские международные игры «ARMY-2022». Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

В Ленинский РОВД Бреста от сотрудника банка поступило сообщение о том, что 58-летняя брестчанка предъявила к обмену 12 денежных билетов Центрального банка Российской Федерации номиналом по 500 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

28 лет живет в сердце Бреста образовательный центр «Май Бэби». Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Проекту “Коробки храбрости” OZ в октябре 2022 года исполнится 2 года. За это время общими усилиями покупателей по всей стране были собраны десятки тысяч товаров в поддержку детей, которые проходят лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Бресте сняты ограничения на купание детей в двух зонах отдыха, сообщает областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Очереди на границе. Возвращающиеся в Беларусь граждане столкнулись с отказом в возврате НДС за покупки в Польше, сообщает ТРК Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

Министр иностранных дел страны полагает, что въезд в Литву тех, кто признает Крым российским, "не соответствует интересам национальной безопасности страны". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 24

Плохая новость для брестчан, строительство многофункционального комплекса на Московской пока откладывается до весны следующего года. Читать статью далее »

Теги:

Авг 24

Серьезная часть основных родительских покупок для школьника традиционно приходится на последний летний месяц. Мамы бегают по школьным базарам и подсчитывают потраченный семейный бюджет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика