Авто

Авг 25

С 26 по 28 августа Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку на территории всей Брестской области. Для отработки будут привлекаться наряды ДПС смежных областей, а также специального подразделения «Стрела». Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

На погранпереходе «Бобровники» польские таможенники проверяли автобус из Беларуси и дошли до багажа одного из пассажиров. Там обнаружилась приличная сумма денег, которую никто не задекларировал. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

25 августа около 16 часов 23-летняя жительница города Ивацевичи управляла автомобилем «Рено» и двигалась по улице Центральной в деревне Стайки. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

25 августа около 12:10 часов 31-летний брестчанин управлял автомобилем «Опель Вектра» и двигался по улице Ясеневой. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

В Брестской крепости на торги выставили казарму и пороховой погреб. Это же историко-культурное наследие! Разве законно его продавать? Д. Лукашевич, Кобрин Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Генеральная прокуратура Республики Беларусь возбудила уголовные дела в отношении депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко. Об этом сообщает Генеральная прокуратура республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Так сложилось, что многие из жителей Дрогичинщины оценивают свой будущий семейный бюджет по тому, каков в этом году урожай клубники или малины. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

В Пинском районе произошел крупный лесной пожар, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 25

В милицию обратилась 14-летняя жительница облцентра и рассказала, что стала жертвой сексуального насилия. Оперативники задержали подозреваемого - 28-летнего ранее судимого витебчанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Дополнено. Оба найдены - живы.

Как сообщает ПСО Юго-Запад, Московским РУВД г.Бреста устанавливается местонахождение Староселец Виктора Петровича, 58 лет. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя С., которому инкриминированы умышленные повреждение и уничтожение имущества общеопасным способом. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Очередная трагедия на воде произошла около 20.00 на разливах недалеко от города. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 25

За минувшие сутки Польша принимает не более половины от положенной нормы легковых машин и только пятую часть фур. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 25

Санкции не обошли стороной белорусского производителя рыбы и морепродуктов, однако несмотря на это, компания увеличила объемы поставок в другие страны, отметил посол РФ в Беларуси Борис Грызлов, посещая в четверг предприятие "Санта Бремор" в Бресте, пишет Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

В Кобринском районе оперативниками наркоконтроля УВД Брестского облисполкома, совместно с коллегами из РОВД на поле общей площадью 6 тысяч квадратных метров было уничтожено около 700 килограмм конопли. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Сегодня отличный день для того, чтобы узнать полезно-бесполезный факт про евро. Знаете ли вы, что монеты номиналом в 2 евро периодически выпускаются ограниченным тиражом и чем он меньше, тем больше монеты ценятся среди нумизматов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

Молодого человека из Бреста привлекла идея изучения компьютерных технологий, разработки программ и возможности на этом заработать. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

25 августа около 07:50 часов 41-летняя брестчанка управляла автомобилем «Форд Куга» и двигалась по улице Жукова. При повороте налево не выбрала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с автобусом «МАЗ» под управлением 53-летней местной жительницы. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Порядок бесплатного подвоза обучающихся утвержден постановлением правительства №540 от 23 августа 2022 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

Случай из Гомеля. Семейная пара находится в состоянии развода. На такой шаг решилась супруга. Из-за этого у них происходили постоянные конфликтные ситуации. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 25

В Брестской области из-за сухой и жаркой погоды повсеместно закрыли леса для посещения, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела охраны, защиты леса, охоты и охотничьего туризма Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Константин Скребец. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

"Мешков Брест" проведет сегодня (25 августа 2022) в гостях четвертьфинальный поединок SEHA-лиги против гандболистов северомакедонского клуба "Еурофарм", сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

Номинальная начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в июле 2022 года составила 1644 рубля. Это на 17,5 рубля больше, чем в июне. Читать статью далее »

Теги:

Авг 25

Еще в 2013 году молодой человек, 1979 года рождения, уехал на заработки в один из поселков Ленинградской области Российской Федерации. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика