Авто

Авг 29

Тема курения в подъездах и на балконах, сколько бы о ней не говорили, не теряет своей актуальности. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

В 2022 году более четверти миллиона туристов посетили Беловежскую пущу. Вырос и поток иностранных гостей, несмотря на ковидные ограничения, которые по-прежнему действуют в некоторых странах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

С 30.08.2022 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 23, 23А, 23Б: Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Работники барановичской птицефабрики бьют тревогу: в начале августа на предприятии появились люди в балаклавах, один за одним прошли обыски в высоких кабинетах. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Московским РУВД Бреста устанавливаются личности мужчин, которые 26 июля находились в магазине по адресу: г. Брест, Котовского, 9 (микрорайон «Киевка»). Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

МТС предложил делать покупки с отсрочкой оплаты. «МаниБокс» позволяет получить 100 рублей на счет абонента в виде электронных денег, которыми можно пополнить баланс, совершить платеж, рассчитаться в магазине или на заправке. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

27 августа около 10 часов 45-летний житель Лунинецкого района управлял трактором «Т-25А» и двигался по улице Есенина в деревне Вичин. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Авг 29

27 августа около 17:30 часов 33-летний брестчанин управлял мотоциклом «Ямаха» и двигался по улице Пионерской. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

27 августа около 07:15 часов 61-летний кобринчанин управлял автобусом «MAЗ» и двигался по улице Заслонова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

С 31 августа 2022 в Бресте открывается новый городской автобусный маршрут №49 "Газоаппарат – Брестоблавтотранс через ул. Белорусскую". Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

По предварительной информации, 25 августа 58-летняя старший мастер производственного участка муки и крупы совместно с двумя сотрудниками службы охраны похитили свыше 3 тысяч килограмм муки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

Все самое важное делается с душой. Огромной душой! Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира, доводит информацию любителям охоты и рыбалки на сентябрь месяц: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В прошлом учебном году из 1 миллиона 66 тысяч учащихся 2,7 тысяч учились в частных школах, сообщила на пресс-конференции заместитель начальника главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования - начальник управления общего среднего образования Минобра Ирина Каржова. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

29 августа около 09:45 часов 35-летняя брестчанка управляла автомобилем «БМВ» и двигалась по улице Махновича. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о покушении на убийство 26-летнего жителя Гродненского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Доллар так старательно шел вниз с небольшими перерывами на подорожание, что теперь стоит дешевле, чем в начале лета. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Дополнено. Увы, запуск SLS перенесли из-за проблем с утечкой водорода в двигателе RS-25. У NASA есть две резервные даты запуска ракеты — 2 и 5 сентября. Однако неизвестно, получится ли устранить неполадки к этому времени.

Сегодня после 15:33 по белорусскому времени NASA запустит в космос огромную лунную ракету-носитель Space Launch System (SLS) с кораблем Orion на ней. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Основные работы по строительству забора на литовско-белорусской границе завершены. Об этом заявили в компании EPSO-G, которая занималась реализацией проекта строительства, сообщает Delfi. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В Кобрине спасли 13-летнего школьника, который переплывал реку Мухавец и едва не утонул. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

По данным следствия, днем 28 августа 14-летний мальчик вместе со своим дедушкой поехали рыбачить на мелиоративном канале недалеко от деревни Кулики. Ребенок стал забрасывать удочку и задел высоковольтную линию электропередач напряжением 10 тысяч вольт. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Авг 29

Инцидент произошел в одной из деревень Ляховичского района, сообщает «Ляхавiцкi веснiк» со ссылкой на Дмитрия Готовчица, заместителя начальника районного отдела Следственного комитета. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило сообщение, что на пункт приема металлолома принесли подозрительные предметы, похожие на снаряды времен войны. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Дети и подростки иногда совершают кражи. Объектами противоправных действий в большинстве случаев становятся велосипеды и самокаты, как правило, оставленные без присмотра в общественных местах либо подъездах жилых домов. Также регистрировались кражи детьми мобильных телефонов и денежных средств. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

14 июня 2022 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено гражданское дело по иску А. (далее - истица) к ООО «Блесаварис Лизинг» (далее - ответчик) о признании недействительным договора купли-продажи квартиры. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика