Авто

Авг 30

Заместитель прокурора Брестской области санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении учредителя и директора частного мясокомбината – ему инкриминировано уклонение от уплаты сумм налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Случай в Минске. Водитель хотел уехать, несмотря на требования сотрудника Транспортной инспекции. Обстановка накалилась. В конце концов автомобилист с силой швырнул плафон с шашечками на землю, затем вышел из машины и отнес этот плафон в мусорную урну. Что так разозлило этого человека? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Новый учебный год принесет множество нововведений не только ученикам и их родителям, но и учителям. У преподавателей появятся 10 "золотых правил", у школьников теперь будут обязательные 11 классов, централизованный экзамен и отличительный элемент в форме. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Такую цифру привели ученые Национальной академии наук Беларуси и назвали причины. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В лесном массиве в Кобринском районе госинспекторы во взаимодействии с милиционерами задержали правонарушителя, сообщил БЕЛТА заместитель начальника Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Александр Лукашенко рассказал, чем можно было рискнуть при принятии новой Конституции, своими мыслями он поделился на совещании по законопроектам о гражданском обществе и деятельности политических партий и общественных объединений. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Как сообщает УВД Минского облисполкома, в субботу 27 августа около 04.20 часов на 14 км. автодороги Р-53 «Слобода-Новосады» вблизи г. Смолевичи, 13-летний водитель, житель г. Минска, управляя автомобилем «БМВ Х3», двигаясь в направлении д. Кривая Берёза, не справился с управлением транспортного средства, совершил съезд в левый по ходу движения кювет, где опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

По предварительной информации, сегодня (30 августа 2022) примерно в 12 часов 30 минут 20-летняя девушка на автомобиле "Хонда" двигалась по Долгиновскому тракту со стороны улицы Выготского в направлении переулка Червякова. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Европейская валюта поднялась в цене, доллар, китайский юань и российский рубль наоборот потеряли в стоимости во вторник (30 августа 2022), свидетельствуют данные Белорусской валютно-фондовой биржи. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Брест ожидает поставок четырех новых автобусов до конца нынешнего года, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор КУП "Брестский общественный транспорт" Игорь Царук. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя Л., которому инкриминированы хулиганство, в том числе злостное, а также угроза применить насилие к сотруднику органов внутренних дел. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Полоцким межрайонным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 30

ОВД администрации Ленинского района г.Бреста устанавливается местонахождение без вести пропавшего 55-летнего Демидчика Виктора Павловича. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Беларусбанк принял решение возобновить некоторые кредитные программы и снизить ставки по многим кредитам, говорится в Telegram-канале банка. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Очереди на границе. Нам пишут из пунктов пропуска «Брест» и «Берестовица», люди проводят сутки в своих авто, чтобы пересечь границу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Полиция наказала большим штрафом водителя спортивного автомобиля, который не соблюдал правила дорожного движения на национальной трассе 8. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В 23-13 29 августа года в центр оперативного управления Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании в здании магазина в г. Дрогичине. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В рамках подготовки к командно-штабным учениям Вооружённых Сил Республики Беларусь, которые пройдут с 8 по 14 сентября, сегодня над городом будет слышен гул самолета. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

30 августа 1992 года состоялось важнейшее событие в жизни Католической церкви в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Оперативники ОБЭП Московского РУВД установили, что 34-летний брестчанин незаконно получал деньги от станции переливания крови. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Выдра – самый крупный представитель семейства куньих, обитающих в нашей стране. Зверек довольно редок, а на Полесье – редок вдвойне. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Предполагается, что новый указ упорядочит рынок купли и продажи автомобилей, сделает его более прозрачным и защитит граждан от рисков, связанных в том числе с деятельностью перекупщиков. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Причиной массового мора рыбы в реке Одра стали токсины, вырабатываемые золотистыми водорослями, на этом сошлись немецкие и польские специалисты, сообщила в понедельник (29 августа 2022) журналистам польский министр климата и окружающей среды Анна Москва. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

В национальном парке "Беловежская пуща" 24 сентября 2022 организуют туристический праздник "Рев оленей", сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела туризма, маркетинга и рекламы нацпарка Оксана Богалейша. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

В последний раз цены на топливо менялись 28 июня – тогда цифры на АЗС выросли на 2 копейки. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика