Авто

Сен 30

Компания HONOR представила в Китае смартфоны 70-й серии в конце мая (это HONOR 70, 70 Pro и Pro+), однако до европейского рынка они добрались лишь к осени. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Дождливая погода или невнимательность участников дорожного движения? Сегодня в Бресте (30 сентября 2022) произошло как минимум две аварии с участием велосипедистов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Ежегодно в первое воскресенье октября в Беларуси отмечают День учителя. В Бресте накануне праздника прошли мероприятия как в школах, так и администрациях районов, ЦМТ, ОКЦ... Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в дни проведения ярмарок будет ограничен заезд транспортных средств по следующим адресам: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Надеемся, что у всех (или почти у всех) батареи уже теплые и проводить дождливые выходные можно в теплых уютных квартирах. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В ОДС Столинского РОВД обратился 21-летний житель д.Велемичи с заявлением о том, что неизвестный похитил его автомобиль марки «ВАЗ», стоимостью около 700 рублей, который он оставил на одной из улиц г.Давид-Городок. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Сегодня (30 сентября 2022) Путин подписал договоры о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 30

Моисеева похоронят 2 октября на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание пройдет в открытом режиме. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности молодых девушек, которые 9 сентября в период времени с 12 до 13 часов посещали несколько магазинов косметики города Бреста: ул. Куйбышева, 13; ул. Пушкинская, 1; ул. Советская, 34; ул. Машерова, 17А. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Белорусы никогда ни на кого не нападали, так будет и впредь. Об Александр Лукашенко заявил 30 сентября, принимая верительные грамоты послов зарубежных стран, пишет БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

29 сентября около 16:30 часов 36-летний житель Пружанского района, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем «Aуди A4» и двигался по автодороге Р-85 «Слоним-Высокое» Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Зарядить электрокары в Беларуси снова станет дороже: на ЭЗС с 1 октября вырастут тарифы, сообщила пресс-служба государственного оператора сети станций Malanka. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Так, 29 сентября в 16:48 часов 55-летняя кобринчанка управляла автомобилем «Ауди А6» и двигалась по автодороге М-10 «гр.РФ-Гомель-Кобрин» в Дрогичинском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

29 сентября в 16:10 часов 58-летний брестчанин управлял автомобилем «Ауди» и двигался по улице Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В преддверии международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, председатель горисполкома поделился информацией о долгожителях нашего города. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В Ленинский РОВД обратился 32-летний житель Бреста, который сообщил, что неустановленное лицо под предлогом совместной покупки билетов в театр, используя фишинговую ссылку, заполучило реквизиты его банковской карты, после чего путем несанкционированного доступа к банковским реквизитам завладело принадлежащими ему денежными средствами. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Прокуратура г.Бреста санкционировала применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 20-летнего уроженца Вороновского района – он подозревается в мошенничестве, совершенном группой лиц в крупном размере. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

С 01.10.2022 изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 22, 26, 27, 27А, 47. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

В Бресте продолжают мониторить цены и ассортимент продуктов. Очередной экспресс-обход провел депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгений Зайцев в одном из торговых объектов областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

ГУ «Брестская областная филармония» скорбит по случаю смерти деятеля культуры, музыканта, дирижёра Мартыненко Александра Александровича. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Кино для семейного просмотра — это отличный способ провести время в кругу близких, насладившись добрыми и веселыми историями. Представляем подборку кинохитов о семьях, которым не приходится скучать. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Пятница — самое время для полезно-бесполезного факта о деньгах. Знаете ли вы, почему доллар обозначается именно значком $? Есть версия, что он образован из аббревиатуры US (от United States — Соединенные Штаты) путем наложения одной буквы на другую. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Правительство изменило положение о том, кто считается занятым в белорусской экономике. Так, из списка убрали многодетных родителей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 30

Жительница столицы, следуя на личном транспорте на выезд из Республики Беларусь в Литовскую Республику, при прохождении паспортного контроля предъявила пограничному наряду нотариально удостоверенное согласие, дающее право на выезды совместно с ней за пределы Республики Беларусь несовершеннолетнего ребенка. Подлинность документа вызвала сомнение у контролера. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

29 сентября в 16-39 спасателям поступило сообщение от дежурного РОВД о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Р-85 «Слоним-Высокое-Граница Республики Польша» 1 км южнее д. Добучин, Пружанского района. Требовалась помощь в деблокировке пострадавшего. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика