Авто

Сен 05

В Беларуси впервые появится платежная карта, которую можно гибко настраивать под свои финансовые интересы. Дополнительные функции легко подключаются и отключаются в мобильном приложенииMoby. Провайдерами финтех-инновации с символичным названием «Кактус» стали МТБанк и Mastercard. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В настоящий момент порог беспошлинного ввоза товаров и посылок из-за границы для физлиц составляет 1000 евро. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Картофель богат углеводами, при распаде которых образуется глюкоза, необходимая для нормальной работы головного мозга. Об этом в эфире программы "Жить здорово" рассказали российские профессора. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

«Здравствуй школа!» Эти слова в начале осени произносят все: и дети, и взрослые, потому что новый учебный год – это очередной важный этап в жизни родителей, учителей, это приятное чувство ожидания новых побед и творческих успехов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

2 сентября 2022 года судом Кобринского района рассмотрено уголовное дело в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 05

Новый порядок начнет действовать уже с 22 сентября 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Гродненские правоохранители начали наводить порядок в зоне ожидания электронной очереди на белорусско-польской границе в пункте пропуска "Берестовица", нашли и тех, кто занимался продажей мест в очереди. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 05

Belavia получила разрешение от Росавиации летать на юг через Волгоград и Астрахань (ранее маршрут пролегал через Казахстан). Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

04.09.2022 около 10.30 часов 43-летний брестчанин управлял автомобилем «Крайслер Гранд Вояджер» и двигался по улице Стафеева. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Застройщик «Полесьежилстрой» построит в центре Бреста многоэтажный дом с европейскими планировками и панорамными окнами. Но основным отличием станут компактные квартиры на 35-37 «квадратов». Продажи уже стартовали, цена «квадрата» – около 1000 долларов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В жару и духоту хочется чего-то освежающего, не только воду. Как часто можно есть мороженое? И. Сайко, Брест Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Канал незаконного перемещения наркотических средств и психотропных веществ выявили в Пинске сотрудники правоохранительного блока Брестской таможни во взаимодействии с отделом по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Пинского ГОВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Работы по обустройству остановочных пунктов "Проспект Машерова" (с обеих сторон) будут завершены до конца дня. Уже завтра (6 сентября 2022) общественный транспорт будет останавливаться на данных остановках. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Авария произошла в пятницу, 2 сентября на перекрестке Октябрьской Революции и ул. 28 июля (район Гребного). Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Белорусы рассказали, сколько тратят на подготовку ребенка к школе. Итоги соцопроса Института социологии Национальной академии наук. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

ЧП случилось в парке развлечений, расположенном в индийском городе Махали (штат Пенджаб). Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В сентябре пользователям МТС ТВ по подписке more.tv станет доступен 5-й сезон популярного сериала «Рассказ служанки». Первые 2 серии покажут одновременно со всем миром 15 сентября, остальные 8 серий будут выходить еженедельно. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Реставрация каплицы-усыпальницы рода Ожешко в Дрогичинском районе вызывает интерес у туристов, сообщил корреспонденту БЕЛТА прораб филиала "Брестреставрация" Дмитрий Шабатько. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Белорусские пограничники 3 сентября вблизи белорусско-польской границы в Свислочском районе обнаружили двух беженцев. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

В понедельник (5 сентября 2022) евро упал на 0,7% к доллару и опустился ниже 99 центов. Эта максимально низкая цена за 20 лет была достигнута после остановки прокачки газа через «Северный поток». Как на это отреагировал белорусский рубль. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Сотрудники 6-го управления (по Брестской области) ГУБОПиК МВД во исполнение поручений Главы государства по наведению порядка в аграрно-промышленном комплексе выявили многочисленные нарушения в деятельности 47-летнего учредителя предприятия ООО «Мясокомбинат Ляховичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

На минувшей неделе состоялась рабочая встреча руководства и структурных подразделений райисполкома со специалистами, курирующими разработку генерального плана города. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Нешуточные женские страсти разыгрались в квартире дома на улице Великий Гостинец в Молодечно. Две женщины вместе распивали спиртное и во время пьянки поссорились. В результате хозяйка порезала гостью ножом, а та в ответ избила собутыльницу топориком для разделки мяса. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Сотрудники Кобринского РОВД наведались к 60-летнему жителю агрогородка Остромичи Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Начался новый учебный год, а это значит, что молодые специалисты уже на своих первых рабочих местах. Мы познакомились с некоторыми из них и узнали, чего они ожидают от детей и работы. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика