Авто

Сен 06

Любопытный казус произошел недавно в Гродно – женщина повела своего ребенка в детский садик, а его отказались брать. У малыша не оказалось свидетельства о рождении. Дело в том, что мать родила его дома без помощи медиков и государство ничего о его существовании не знало. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Новогрудский районный отдел Следственного комитета расследует уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Гродненской области Инна Позняк. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Немного болотистый большой зеленый участок возле Варшавского кольца в Бресте постепенно превращается в новый городской район. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

В автодорожном пункте пропуска Бенякони 6 сентября лидские пограничники выявили у жителя Риги пневматический пистолет и резиновую дубинку. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

О странном инциденте, произошедшем сегодня (6 сентября 2022) в районе 14 часов, сообщил Onlíner один из читателей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

В связи с чем - не уточняется. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Брестский государственный технический университет подписал соглашение о сотрудничестве с индонезийским Университетом науки и компьютерных технологий (STEKOM), сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник международного отдела вуза Виталий Халецкий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

МТС предлагает корпоративным клиентам создать удаленные рабочие места, перенести IT-инфраструктуру в «облако» и внедрить электронный документооборот. А еще – организовать в офисе современную телефонию и настроить интернет вещей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Женское здоровье – это здоровье нации, это наше будущее. Особенно важно в детской и подростковой гинекологии держать под контролем всевозможные отклонения, которые свидетельствуют о расстройстве репродуктивной функции. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Все четыре были учащимися одного колледжа. Инцидент произошел 4 мая нынешнего года в холле общежития учебного заведения. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Беларусь будет рассчитываться за китайские долларовые кредиты в юанях. Об этом рассказал журналистам первый вице-премьер Николай Снопков, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Министр внутренних дел Иван Кубраков предлагает обязать белорусов извещать компетентные органы о приобретении другого гражданства или документов, дающих привилегии. Об этом он сообщил на совещании у Александра Лукашенко по вопросам совершенствования законодательства о гражданстве и проведения амнистии 6 сентября в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В начале сентября 2015 года, когда деноминация была только в планах, 1 доллар в Беларуси стоил 17 683 рубля — на эти деньги можно было купить примерно 790 граммов бананов (данные о цене мы подсмотрели на сайте Белстата). Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Белорусский рейсовый автобус, следовавший по маршруту Минск– Варшава, попал в ДТП недалеко от населенного пункта Пётровина, сообщили в МИД Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Кобринского РОВД задержан наркозакладчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

6 сентября около 05:50 часов 33-летний житель города Иваново управлял автомобилем «Фольксваген Кэдди» и двигался по автодороге М-10 «Гомель-Кобрин» в сторону Гомеля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 06

В ближайшую субботу, 10 сентября, в парке культуры и отдыха с 11.00 до 14.00 учреждения дополнительного образования проведут день открытых дверей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже личного имущества обратилась 66-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

В Брестской области более 90% пациентов с коронавирусом сейчас лечатся на дому, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома Андрей Мокров. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

05.09.2022 около 21:40 часов 47-летний житель Березовского района управлял автомобилем «Рено Меган» и двигался по автодороге Р-101 «Пружаны-Береза». Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 06

Сотрудники Чечерского РОВД остановили на автодороге недалеко от деревни Полесье грузовой автомобиль «ДАФ» с российскими номерами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 06

Как сообщает МЧС, 06.09.2022 в 03-28 поступило сообщение о загорании бани в аг. Тюхиничи Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Польша хочет ускорить возведение первой собственной атомной электростанции, сообщил в понедельник (5 сентября 2022) премьер-министр республики Матеуш Моравецкий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

10 сентября 2022 года с 9.00 до 12.00 часов состоится «прямая телефонная линия» с председателем Брестского областного исполнительного комитета Юрием Витольдовичем Шулейко. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Внучка спросила, почему в моей квартире есть окошко между ванной и кухней. А я и не знаю, что ответить… Хотя живу в «хрущевке» более 30 лет. Г. Заблоцкая, Гомель. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика