Авто

Сен 11

Белорусский ноутбук от холдинга Horisont будет стоить от 1300 рублей в зависимости от комплектации, кадры с производства показали в воскресенье в телеэфире "Беларусь 1". Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 12-16 сентября 2022 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В Бресте 10 сентября в манеже Брестского областного ЦОР по футболу состоялся второй футбольный турнир среди ветеранов имени Леонида Стаецкого. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

По соцсетям разлетелось видео, на котором продавец устроила дегустацию пирожных перед тем, как выложить их на прилавок. На запись попал островок галереи десертов BonGenie — эта сеть магазинов представлена в разных торговых центрах Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Вы могли заметить, что нынешние 30-летние женщины в большинстве случаев выглядят гораздо моложе своего реального возраста. А если сравнивать их с теми же 30-летними актрисами советского кино, заметна колоссальная разница. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Дождливая погода положительно сказывается на возможности посещения лесов в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Еще несколько лет назад молоко было залогом здоровья, но в последние годы мир повально стал отказываться от молочки. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Компания Apple сняла с продажи смартфоны iPhone 11, iPhone 12 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, а также прекратила их производство. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Зарплаты современных профессиональных спортсменов нередко становятся предметом обсуждений. К примеру, успешный хоккеист или футболист за один год могут заработать столько же, сколько среднестатистический учитель или врач не заработают за всю жизнь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В Минском районе следователи работают на месте обнаружения двух тел с огнестрельными ранениями. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Курьезно-криминальный случай произошел в деревне Утес Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Александра из Гродно завела тикток-аккаунт в конце 2020 года, когда попала по распределению в колхоз. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Девяностые… Челночное движение по всей стране приобретает массовый характер. Назревающий кризис оставил тысячи людей без работы, которые начали скупать в магазинах и вывозить за границу то, что еще можно было купить. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 11

Люди очень разные, и встретить идентичного себе достаточно проблематично (хотя бесконечное количество комбинаций не означает отсутствия повторений). За все отвечают гены, которые могут собраться в «непривычную» цепочку, и тогда на свет появляется необычный человек. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Гомельчанин в браке уже два года. Живут с женой пока на съемной квартире и копят на покупку новой. На днях теща Игоря сообщила, что готова помочь молодым с покупкой жилья, но поставила условие. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Комбайны красного цвета с надписью «Палессе» давно стали привычными на белорусских нивах. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

10 сентября в 21-00 спасателям поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Еловая Ганцевичского района потерялись 6 человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Жители Брестской области рассказали, как они относятся к тому, что пересекать дорогу на велосипеде можно будет не спешиваясь. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика