Авто

Сен 14

Совершая покупки, заправляя машину или просто храня деньги на электронном кошельке, можно выиграть новенький кроссовер! Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность женщины, хозяйка собаки предположительно борцовской породы, которая 31 августа находилась по адресу: г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 6. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В Жабинке на линию «102» от женщины поступило сообщение о том, что неизвестный похитил со двора дома по улице Кирова автомобиль марки «Фиат». Читать статью далее »

Теги: , , ,

Сен 14

На днях в Гродно ранним утром возле ночного клуба по улице Горького произошёл неприятный инцидент. Водителю такси пришлось вызвать милицию, чтобы утихомирить разъярённую потенциальную пассажирку. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

Недавно белорусы в очередной раз буквально за неделю выпрыгнули из летних маек и шорт в пальто и ботинки. Для многих такое резкое переодевание обернулось простудой со всеми неприятными последствиями: температурой, очередями в поликлиниках, а потом еще и пониженной зарплатой. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Нередко уже после первой недели в школе жизнерадостный и здоровый малыш становится вялым, слезливым, апатичным и раздражительным. Появляются жалобы на недомогание, плохое самочувствие, головную боль или боль в животе… Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

6 сентября в Каменецкий РОВД поступил материал проверки по заявлению жительницы Каменца о том, что с ее карт-счета путем обмана были похищены денежные средства. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Лидия Ивановна 24 года проработала директором одного из лучших учебных заведений Ленинского района г. Бреста – гимназии № 1. Ее ученики – победители олимпиад, конкурсов всех уровней, студенты лучших ВУЗов нашей страны и зарубежья. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Раз в месяц музеи страны станут бесплатными для посещения школьников. Об этом рассказал министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец, сообщает «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Компания А1 и Альфа Банк объявили о начале сотрудничества, в рамках которого планируют разрабатывать и предлагать своим клиентам передовые для отрасли продукты, объединяющие лучшие банковские и телекоммуникационные решения и технологии. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В МАРТ проанализировали, как изменились цены за август, что больше всего подорожало за последний год и в чем причины. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Елизавета где-то на просторах интернета она нашла сайт с «яблочными» смартфонами. Нет, они не были бэушными, восстановленными или супердешевыми. Даже наоборот — весьма дорогими. Зато с рассрочкой, которую вроде как можно оформить прямо через интернет. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Абоненты МТС получили возможность идентификации в личном кабинете плательщика на сайте Министерства по налогам и сборам Беларуси через мобильный номер. Теперь клиенты компании могут создать учетную запись и пароль, не посещая инспекцию. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

В Минской области следователи раскрыли подробности расследования коррупционного уголовного дела в отношении двух бухгалтеров. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

14 сентября в 05:50 часов утра 28-летний минчанин управлял автомобилем «Ауди» и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации» в направлении города Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

С 17.09.2022 года изменятся расписание движения городских автобусных маршрутов №№15А, 15Б, 15В, 38, а также на указанных маршрутах вводится остановочный пункт «Средняя школа №33». Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Доллар продолжает дешеветь, а евро после увеличения Центральным банком ставки несколько дней рос, но потом снова покатился вниз. Смотрим, что происходит на Белорусской валютно-фондовой бирже. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Торговая сеть «Евроопт» объявила, что целый месяц при оплате покупок виртуальной картой Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс» будет начислять в два раза больше бонусов, чем полагается по правилам бонусной программы. «Двойные бонусы» будут действовать до 11 октября. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Сергей сейчас находится в больнице в Польше. Его вот-вот должны выписать, однако врачи советуют еще месяц провести дома, на больничном. Со дня опрокидывания белорусского автобуса под Седльце (Польша) прошло чуть более недели, однако мужчина, ехавший в нем, отчетливо помнит, как все происходило. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Как сообщает МВД, в Гродно оперативники задержали двух жительниц областного центра 22 и 24 лет, которые вербовали девушек для занятия проституцией за границей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

С 03 по 07 октября 2022 года ОВД администрации Ленинского района г. Бреста проводится оперативно-профилактическое специальное комплексное мероприятие «АРСЕНАЛ». Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Уважаемые жители частного сектора г. Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Совместное белорусско-китайское предприятие БелДЖИ в Жодино планирует расширять свой модельный ряд, какие автомобили могут появиться на белорусском рынке, рассказал в эфире телеканала "Беларусь 1" генеральный директор Геннадий Свидерский. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

На популярной белорусской площадке частных объявлений появилось немало предложений привезти под заказ новые iPhone 14. Официально гаджеты от Apple в Беларусь поставляться не будут. Частники предлагают белорусам новые iPhone 14. Цены — до 5,5 тыс. рублей Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

О том, как выезд за границу ребенка в возрасте до трех лет влияет на пособие по уходу за ним, рассказала начальник Светлогорского районного отдела Гомельского областного управления ФСЗН Валентина Куцепалова. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика