Авто

Сен 15

Масштабный музыкальный телепроект «Звездный путь» продолжает колесить по регионам Беларуси в поисках участников. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

Инцидент произошел в одной из касс Витебска вечером 4 сентября. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 15

Первый случай заражения оспой обезьян зафиксирован на Украине, сообщила пресс-служба местного Министерства охраны здоровья. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

С 16 сентября Belavia сможет выполнять рейсы в Хургаду и Шарм-Эль-Шэйх без технической посадки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

В ходе проведения плановых занятий в 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов в результате нарушения правил эксплуатации техники военнослужащий, инструктор по вождению, получил травму, несовместимую с жизнью. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Известная грустная шутка напоминает о том, что идеальный для государства пенсионер умирает на следующий день после увольнения. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

В милицию обратилась жительница областного центра, которая сообщила о попытке неизвестного изнасиловать ее 15-летнюю дочь. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

В одном из детских садов Барановичей сегодня (15 сентября 2022) произошло задымление в электрощитовой, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 15

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Минска, которого обвиняли в особо злостном хулиганстве, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Октябрьского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Авария произошла сегодня утром (15 сентября 2022) на перекрестке Октябрьской Революции - ул. 28 Июля. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

Эффекта от решения Европейского центрального банка поднять базовую процентную ставку хватило на неделю. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

В Лиде (Гродненская область) 38-летний местный житель повздорил с супругой. По итогу конфликта представительница прекрасного пола обиделась и уехала в пригородное кафе развеяться. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Летом 2022-го возле "Интуриста" в Бресте начали возводить уличный скалодром "Вежа". Сооружение – аналог средневековой оборонительной башни, которая находилась на территории Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

В Бресте работают над проектом по расширению площадей музея истории города. Об этом сегодня (15 сентября 2022) сообщил журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

ДТП произошло 14 сентября в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Госстандарт расширил перечень товаров, запрещенных к продаже в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

Полки с украинскими товарами после 24 февраля видоизменились не только у нас и в соседних странах, но и в самой Украине. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

В Бресте по ул.Московской рядом с магазином АЛМИ (бывшая "Юбилейка") на стене 9-этажного дома завершается создание очередного мурала в нашем городе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Теперь она будет называться "Гимназия №1 имени Защитников Брестской крепости". Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

По данным следствия, 29-летний житель Барановичей  в 2013 году мужчина создал и возглавил организованную преступную группу, в которую вошли пятеро его знакомых. Обвиняемый разрабатывал планы, координировал действия подельников и принимал непосредственное участие в совершении преступлений. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже кошелька обратилась 50-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

Сотрудникам ОБЭП Новобелицкого РОВД поступила оперативная информация о том, что двое жителей Гомельского района покупают солярку у работника госпредприятия по цене значительно ниже рыночной. В поле зрения правоохранителей попал 36-летний водитель бензовоза. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 15

На прошлой неделе ночью в Гродненскую университетскую клинику для оказания помощи в состоянии сильного алкогольного опьянения доставили 32-летнего жителя областного центра. Медики уделили должное внимание мужчине, обработали раны, но он считал, что самый здоровый и без разрешения врача покинул лечебный корпус. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Сен 15

В постановлении Минбра говорится, что сбор денег на нужды школы ни в коем случае не является заботой родительского комитета. Читать статью далее »

Теги:

Сен 15

Плата за школьные учебники в учебном году 2022/23 составит 16 рублей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика