Авто

Сен 16

Суд Центрального района Гомеля вынес приговор 40-летнему водителю. Мужчина перевозил кондитерские изделия, но до магазинов они так и не доехали. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Торговые сети в Беларуси продлили специальную акцию на новые смартфоны Huawei, приуроченную к новому сезону. На покупке популярных моделей можно сэкономить 100 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Пародист, телеведущий и шоумен Максим Галкин отныне в России является иностранным агентом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Сегодня вечером (16 сентября 2022) завершился XXVI МТФ "Белая Вежа". Поздравляем победителей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Как информирует ГАИ, в городе Бресте на Кобринском путепроводе за пол часа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Водители двух ДТП разобрались по европротоколу. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В ближайшие выходные нас ждет типичная осенняя погода. Прохладно, а в воскресенье еще и дождь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Сегодня вечером (16 сентября) читатели БрестСИТИ начали сообщать о перебоях с электричеством. Где-то свет пропал и появился, где-то он отсутствует уже продолжительное время. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Опубликована программа праздничных мероприятий в Пинске 16-18 сентября 2022 в честь 925-летия города. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В Березовском районе на 127 км дороги М1 Брест – Минск – граница РФ сегодня (16 сентября) около 06.30 произошло ДТП с участием дикого животного. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

В городском округе Чашна китайской провинции Хунань оказалось охвачено огнем здание компании China-telecom, третьего по величине оператора сотовой связи в стране. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Осенью самое время запастись списком сериалов — шокирующих, затягивающих и интересных. Специально для тех, кто предпочитает связываться с реальностью через социальные сети, обожает «Черное зеркало», любит смотреть про технологии и будущее, мы подготовили подборку сериалов-антиутопий, доступных в сервисе МТС ТВ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В Партизанское РУВД г. Минска обратилась минчанка с заявлением о пропаже мобильного телефона и сумки. Потерпевшая рассказала, что ехала в такси и после поездки не обнаружила сумки с личными вещами и мобильным телефоном. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

Для обеспечения безопасности дорожного движения в пятницу и выходные Госавтоинспекция проведет массированную отработку аварийно-опасных участков автодороги М-10 Граница Российской Федерации (Селище) - Гомель - Кобрин. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Сотрудники ОБЭП Кобринского РОВД установили, что 37-летний местный житель, работая в должности директора одной из организаций культуры города Кобрина, похитил 1055 литров дизельного топлива и 300 литров бензина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

В Ленинский РОВД Бреста обратился 53-летний водитель-международник, гражданин Словении, который сообщил, что неизвестный, находясь в логистическом центре в помещении для оформления документов, похитил со стойки мобильный телефон стоимостью 795 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Как информирует УВД, 15 сентября около 23:15 часов 36-летний житель города Иваново управлял автомобилем «Рено Меган» и двигался по крайней левой полосе автодороги М-1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» в направлении города Бреста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

В последнее время тенденцией стали вступление в брак ближе к 30 годам, откладывание на потом рождения ребенка. Молодые люди хотят пожить для себя. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Проект закона об амнистии, который поручил разработать глава государства, еще не поступал в парламент, это должно произойти в ближайшее время. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Вчера доллар ненадолго стал дороже евро, но к концу торгов валюты практически сравнялись. Обе торгуются в пределах комфортных для белорусов значений 2,53 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В связи с проведением 17 сентября торжественного митинга будет временно запрещено движение транспортных средств с 9.00 до 11.00 по ул. Ленина на участке дороги от спуска с путепровода до ул. Мицкевича. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

В Жабинке открыли после реконструкции мост через одноименную реку, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Исправительное учреждение появится вместо "химии" в Барановичах. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В Могилеве из продажи изъяли драже - вишня в шоколадной глазури, в котором содержание пищевого красителя превышало норму почти в 7 раз. Об этом сообщили в областной инспекцией Госстандарта. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

По данным следствия, в Клецке (Минская область) местная компания искала поставщика сельскохозяйственного комбайна. Технику планировалось сдавать в аренду. Выбор пал на польскую фирму, после чего начались переговоры. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Порой, чтобы найти свое призвание, приходится сменить несколько работ, но нашему герою повезло больше чем многим — любимое дело он обрел еще в малом возрасте. Кирилл занимается выращиванием растений. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика